ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Перейти вниз

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Empty ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сообщение  konstantin_gorin Чт Ноя 21, 2019 10:55 am


Ремонт балкона под ключ не только улучшает внешний вид жилого помещения как снаружи, так и внутри, но и защищает квартиру от шума и пыли с улицы, а также позволяет существенно расширить пространство и создать дополнительную жилую площадь. Балкон и лоджия конструктивно отличаются друг от друга. Балкон выступает на фасад здания и имеет ограничения по нагрузке, тогда как лоджия фактически является продолжением комнаты, поскольку не выступает за пределы фасада. Не зависимо от типа конструкции, оба варианта можно превратить в удобное и комфортное помещение с помощью опции «лоджия под ключ» от компании «Балкон Сервис» .

В первую очередь позаботьтесь о теплом остеклении. Установка пластиковых окон – главный шаг на пути создания функционального и максимально уютного пространства. Наши профессиональные монтажники выполнят нужный тип остекления в зависимости от особенностей помещения и пожеланий заказчика. К вашим услугам: остекление балконов профилем Rehau «теплое остекление», Slidors «полутеплое остекление», Provedal «холодное остекление», а также «французское остекление» от пола до потолка. В стоимость балкона под ключ входит демонтаж старого остекления, установка новых окон, водоотливов, козырьков и нащельников.

Опция балкон под ключ (Москва) помимо только остекления, включает также и другие монтажные вариации: остекление и отделка в случае необходимости сделать просто уютный балкон, а также остекление, утепление и отделка, когда балкон рассматривается в качестве жилого помещения и может использоваться как комната. Оба этих варианта подразумевают качественную отделку помещения, с учетом всех пожеланий заказчика. Отделка лоджии под ключ (Москва) выполняется с использованием высококачественных и экологически безопасных строительных материалов. Наиболее востребованными считаются ПВХ панели, гипсокартон, евровагонка. В зависимости от возможностей заказчика, в отделке могут быть использованы плитка или искусственный камень. При заказе надежной теплоизоляции лоджия под ключ стоимость распространяется на обработку всех поверхностей пенополистиролом и запениванием стыков между стеной и утеплителем. Кроме того, специалисты «Балкон Сервис» выполнят антигрибковую обработку стен, пола и потолка. Не забудьте про удобство и устройте на балконе всю необходимую электрику и источники отопления.

Сколько стоит лоджия под ключ? Цена балкона под ключ зависит от сложности работ, используемых материалов и профессионализма строительной бригады. Мы стремимся поддерживать конкурентоспособную ценовую политику и никогда не снижаем стоимость заказа за счет качества. Мы не пренебрегаем требованиям ГОСТ и СНиП и используем только качественные материалы и новейшее оборудование. У вас есть четкое понимание собственных средств? Сколько? Балкон под ключ стоит не дешево, но мы готовы обсудить проект и предоставить скидку! Позвоните нам по телефону и узнайте все о цене лоджии под ключ. Наши компетентные менеджеры оформят для вас бесплатный выезд мастера на дом в удобное для вас время и проконсультируют обо всех нюансах строительства.
https://st-balkon.ru/

konstantin_gorin

Сообщения : 1226
Очки : 3680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru