Проверенная стратегия игры в БК

Перейти вниз

Проверенная стратегия игры в БК Empty Проверенная стратегия игры в БК

Сообщение  Boris1990 Пт Ноя 15, 2019 12:48 pm

Предлагаю к продаже свою авторскую стратегию игры в букмейкерских конторах.
Стратегия основана на многолетнем опыте и наблюдении тысяч матчей. Полностью белая, нет никакого обмана как с вилками, или послеголом или другими махинациями за которые БК банят и не выплачивают выигранные деньги.


Работаю по стратегии сам, и продаю, так как конкуренции не боится. В день в среднем можно делать +50% от банка, далее зависит от вашего времени и наличии "нужных матчей". Золотых гор не обещаю, но если делать все по мануалу, то будут проходить 7-8 из 10 ставок.

Ваши затраты - это сколько вы сами решите положить на счет БК, чтоб начать.
Мануал описан подробно, справиться даже новичок. И конечно моя поддержка в телеграме по всем вопросам.

P.S. Я 5 лет занимаюсь ставками, и перепробывал, наверное, все стратегии игры. Скажу вам, что раньше они приносили хорошие прибыли, но служба безопасности букмейкеров научилась их все распозновать и сейчас быстро блокируют счета, трепят нервы с "проверками" и как итог - не выплачивают выигрыши. Мою же нынешнюю стратегию невозможно определить, для службы безопасности мои ставки выглядят как ставки обычных нубов, которым просто "везет пока", а такие счета дольше не режут. Конечно, когда поднимете более-менее приличную сумму, то ваш счет все равно порежут, но проверка будет гораздо лояльнее, так как никаких "мошенических схем" не проглядывается. Поэтому вы выводите деньги с этого счета и заводите следущий на дропа.

Телеграм
@Boris1990

Остерегайтесь фейков!!!

Цена стратегии 7500 рублей. Первым двум форумчанам продам со скидкой + отзыв
Boris1990
Boris1990

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru