ProfiTCentr

Перейти вниз

ProfiTCentr Empty ProfiTCentr

Сообщение  Alex_Kosto Ср Окт 30, 2019 3:44 am

В этой статье подробно рассмотрим такой букс как ProfiTCentr на мой взгляд самый удачный проект на котором можно неплохо зарабатывать даже новичку.

Создан был в 2009 году и пока ещё не потерял свою популярность среди пользователей.

В первую очередь проходим регистрацию на сайте , подтверждаем электронную почту и мобильный телефон.

Далее нужно заполнить данные аккаунта : онлайн кошельки, установить аватар на свой профиль. Так же при наличие аккаунтов в соц сетях :в контакте, ютуб , инстаграм их тоже можно и нужно прикрепить к профилю при этом ваши задание в разы увеличится .

Как выполнять задание я думаю нет смысла описывать скажу только одно из всех представленных на проекте услуг, прохождение заданий самое высоко оплачиваемое при этом их на проекте огромное количество каждый может выбрать на свой вкус.

Следующие по уровню стоимости идет тесты. Они оплачиваются меньше чем задание но очень интересные . Суть состоит в том что вас просят перейти на определенный сайт,ознакомиться и отвечать на не сложные вопросы. Тематика сайтов разнообразная такая как "Домашние рецепты" или "Обустройство дома", "Самодельные электро приборы" и так далее. Оплата в среднем 0.25 р.

Самые мала оплачиваемые действия это так называемый СЕРФИНГ суть состоит в том что нужно в течение определённого времени просмотреть определенный интернет сайт , время от 6 до 30 секунд оплата от 0.1 р и выше.

Так же на проекте присутствует трех уровневая реферальная программа. Каждый кто зарегистрируется на сайте сразу же становится чьим то рефералом, конечно бывают случаи когда человек регистрируется и попадает в список свободных пользователей. Лично мой совет если все токи вы зарегистрировались в качестве свободного пользователя присоединиться к реферелу. Только старайтесь выбрать такого чтобы у него реферальный процент составлял 90%. Как вы уже поняли есть два вида пользователей РЕФЕРЕЛ и РЕФЕРАЛ.

Реферел - это тот пользователь к которому вы присоединились он вам будет как наставник вы можете в любой момент к нему обратится он вам подскажет что и как делать.

А реферал - это который к вам присоединился.

И тот и другой при командной работе получают друг от друга проценты .

Я думаю кто желает начать зарабатывать таким способом не возникнет больших трудностей . Ну а если и возникнут вопросы пишите подскажу как что делать , под статьёй будет ссылка для регистрации и ссылка на видео обзор .

Регистрация

Alex_Kosto

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru