P2P Платформа

Перейти вниз

P2P Платформа Empty P2P Платформа

Сообщение  Dam G Чт Июл 04, 2019 11:50 am

P2P Платформа является глобальным онлайн рынком кредитов. Oна предоставляет частным инвесторам удобную и прозрачную возможность инвестировать в займы, которые выдают различные альтернативные кредитные компании по всему миру. Миссия - способствовать свободному и эффективному движению капитала. Инвесторы P2P Платформу могут инвестировать в различные виды займов, выданные различными кредиторами. Инвестирование на P2P Платформу не подлежит комиссиям, и инвесторы могут инвестировать в нескольких валютах и начать это делать с небольшой суммы. В свою очередь, кредиторы, сотрудничая с рынком кредитов P2P Платформу, могут воспользоваться преимуществами модели кредитного рынка для финансирования своих займов.

P2P Платформа взаимного кредитования работает следующим образом:

1. Заемщик подает заявку на кредит в кредитной организации, с которой сотрудничает P2P Платформа.
2. Кредитная организация рассматривает заявку, определяет процентную ставку для каждого клиента индивидуально и из своих средств выдает нужную сумму денег заемщику.
3. Далее эти займы публикуются на платформе взаимного кредитования, где как частные, так и институциональные инвесторы выбирают в какие займы производить вклады, ежемесячно получая возврат основной суммы и процентов*.

* Инвестируя в займы, инвесторы приобретают права обратного требования к заемщику, используя цессию как сделку. P2P Платформа, так же как и кредитная организация, не несет ответственности за невыполнение обязанностей заемщиком, в том числе и за просрочку платежей. Инвестор осознает риск невыполнения обязанностей заемщиком, в результате чего инвестор может не получить требование в полном размере.

В настоящее время я использую 3 платформы.Прибыль на данный момент с небольшим риском - больше чем 12%. в евро.

1. Я рассмотрел самый большой в Европе P2P-инвестиционная платформа
здесь : П2П
Если вы считаете, что это предложение подходит вам и риск того стоит, вы можете инвестировать в Минтос. Если вы зарегистрируетесь здесь, вы получите бонус в размере 1% дополнительного дохода от вложенной суммы в течение первых 90 дней (1% кешбэк бонуса в течение 3 месяцев). Я надеюсь, что вы довольны своими результатами, как я.

2. Я рассмотрел еще одну более  ликвидную платформу P2P-инвестиций , в которую я лично вкладываю.

Dam G

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru