Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн.

Перейти вниз

 Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн. Empty Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн.

Сообщение  Down Detector Вт Июн 25, 2019 6:52 am


Подключение к ресурсу будет гарантировать бесперебойное наличие заказов и высокий ежемесячный доход

 Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн. 1323

Большая часть владельцев автомобилей, в распоряжении которых есть грузовой транспорт, хотели бы использовать его по прямому предназначению – в области перевозки грузов. И, справедливости ради, надо произнести, что такая услуга весьма популярна: ее заказывают и простые жители, и компании для решения самых разных задач. Наличие постоянных заказов становится гарантом успешности и благополучия, единственная трудность, которая может появиться – это непосредственно наличие заказов.


Интернет сервис Яндекс – постоянные заказы на грузовые перевозки

 Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн. 2335

Грузовое такси Яндекс – это интернет-ресурс, который был организован специально для владельцев транспорта до 3,5 тонн, предназначенных для транспортировку самых различных грузов. С использованием этого ресурса вы полностью будете обеспечены заказами, и это означает, что ваш автомобиль не будет простаивать, а уровень вашего заработка будет весьма высоким. Сотрудничество с сервисом Яндекс подразумевает и множество иных преимуществ для водителей. Сюда мы готовы отнести такие факторы:

• возможность самому устанавливать рабочий график;
• 100% обеспечение заказами;
• выплаты за реализованные заказы производятся каждый день;
• для лучших водителей предусматриваются дополнительные бонусы.

Гораздо более полную информацию о сотрудничестве с данным сервисом вы сумеете уточнить на странице подключения нового партнера яндекс-грузоперевозки.рус.


Каким образом подключиться к интернет-сервису

 Грузовое такси Яндекс – лучший ресурс для обладателей автомобилей до 3,5 тонн. 3250

Подключение автовладельцев к интернет-сервису Яндекс грузоперевозки https://яндекс-грузоперевозки.рус/ производится буквально в пару кликов и не занимает много времени, а подключиться вы можете с использованием любого современного девайса. Для это автовладельцу надо сформировать предварительную заявку, а после подключения вы сможете получать от 80000 рублей ежемесячно, начиная с 1-го дня. Но обязательно отметить, что на сервисе выдвинуты определенные требования, каким непременно должно соответствовать авто:

• малотоннажный грузовой фургон, скажем, Citroen Jumper и Газель NEXT не ранее 2008 года;
• габариты грузового отсека авто не меньше 260х160х150 см.

И если вдруг в вашем распоряжении есть ТС, отвечающее этим параметрам, вы хотели бы иметь хороший, но главное, постоянный доход, исполняя заказы по транспортировке различных грузов, то подключайтесь к представленному сервису. В этом случае вы постоянно будете обеспечены заказами, какие будут основой вашей финансовой стабильности!

Down Detector

Сообщения : 120
Очки : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru