Билеты на самолет

+7
Baklusha
rex1
петрович999
KoteLok
MarimemNB
Ольга lee
kron
Участников: 11

Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Билеты на самолет

Сообщение  kron Сб Июн 22, 2019 4:11 pm

Всем привет. Живу в Сибири, очень замечательный город Новосибирск, всех приглашаю при возможности. Холодно правда бывает, а так супер. Вообщем живу уже 30 лет на земле, а в Санкт — Петербурге так не разу и не был. Хотелось бы в этом году туда проехаться. Только проблема не большая, на поездах ездить не могу, укачивает дико, а вот на самолёте боюсь, хоть дядька уже и большой. Да и дело даже не в этом, я даже не знаю где можно купить авиабилеты на самолет. Вот такой я господа древний. Может вы подскажете?
kron
kron

Сообщения : 8
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Ольга lee Вс Июн 23, 2019 3:12 pm

Ну в принципе у Вас имеется два варианта, или же приобрести авиабилеты в Санкт-Петербург в кассе или же невыходя из дома заказать их в онлайн режиме через интернет с помощью ресурсов. Ресурсов таких предостаточно
Ольга lee
Ольга lee

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  MarimemNB Пн Июн 24, 2019 9:08 am

Я так же не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  KoteLok Вт Июн 25, 2019 9:54 am

Один из моих коллег часто по долгу службы летает в командировки. И что самое интересное, летает уже не первый год, но все так же боится самолетов. С фобией своей борется своеобразно. Перед рейсом коньяка граммов двести внутрь - и смело в самолет. И весь полет спит))). А билеты теперь реально выгоднее через интернет заказывать и удобнее, и дешевле. Коллега пользуется сервисом трипторг https://triptorg.ru/route/ovb/led/ обычно цены дешевле и с наличием проблем не возникает.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Ольга lee Вт Июн 25, 2019 12:32 pm

А что подсказывать - надо брать и делать, то есть заходить в интернет, заказывать билет на авиа перелет, указывать дату, рейс, время и тд. и ожидать своего долгожданного полёта и нет проблем
Ольга lee
Ольга lee

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  петрович999 Вт Июн 25, 2019 6:58 pm

Считаю, что для человека, который поставил перед собою цель посетить какое-то место, никогда нет ничего невозможного. Можно разобраться во всем, и как билеты заказывать онлайн, и любую боязнь полетов победить.
петрович999
петрович999

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  kron Ср Июн 26, 2019 1:59 pm

Всё же наверное лучше буду перебарывать свой страх да лететь. На поездах сейчас можно проехать, ну очень жарко. Да и иногда бывает очень долго. Так что вы правы, нужно брать себя в руки и ноги и заказывать билеты на самолет. В конце концов мужик я или нет.
kron
kron

Сообщения : 8
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  петрович999 Ср Июн 26, 2019 6:17 pm

А вот на счет поездов не соглашусь. Недавно ехал в вагоне купе, так вот мне пришлось одеялом накрыться, что бы не замерзнуть. В купе была такая температура, что я просто обалдел. даже переживал, что могу заболеть. А за бортом между прочим было около тридцати градусов жары...
петрович999
петрович999

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  rex1 Чт Июн 27, 2019 8:04 am

KoteLok пишет:Один из моих коллег часто по долгу службы летает в командировки. И что самое интересное, летает уже не первый год, но все так же боится самолетов. С фобией своей борется своеобразно. Перед рейсом коньяка граммов двести внутрь - и смело в самолет. И весь полет спит))). А билеты теперь реально выгоднее через интернет заказывать и удобнее, и дешевле. Коллега пользуется сервисом трипторг https://triptorg.ru/route/ovb/led/ обычно цены дешевле и с наличием проблем не возникает.

Спасибо за приглашение, обязательно навещу Вас в Новосибирске. А в Санкт-Петербурге, по-моему, должен побывать каждый русский человек, там есть на что посмотреть. Я лично был дважды и не жалею. А Вы избавляйтесь от своего страха перед самолетами - и вперед.
rex1
rex1

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Baklusha Сб Ноя 16, 2019 11:44 am

А как из Новосибирска в Крым добраться? Дорого это вообще выйдет на троих человек?
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  MarimemNB Сб Ноя 16, 2019 1:20 pm

Точно не знаю, но наверняка теперь есть и авиа рейсы, возможно даже прямые. Но самолетом лететь не очень дешево получится. А поездом долго. Самый экономный вариант - автотранспорт, особенно собственный автомобиль, но так же в дороге больше времени проведете. В общем, лучше, наверное, подскажут те, кто на крымские курорты летом ездил или летал.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  denchikas Вс Ноя 17, 2019 10:24 am

Конечно лучше всего выбрать перелет на самолете,это очень быстро,да и цены на самолет сейчас не такие уж и заоблачные как когда-то,можно и экономкласс рассмотреть,вообщем самолет на мой взгляд это само быстро и комфортно.На машине,например,тоже не очень дешево будет,бензин,да и расходные материалы по машине за поездку тоже увеличатся.
denchikas
denchikas

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Lara1 Ср Дек 04, 2019 10:06 pm

Полностью согласна что лететь на самолете действительно очень быстро но я как то уж очень их боюсь никогда не летала хотя муж говорит что ничего страшного в этом нет лично я предпочитаю ездить на машине отдыхать к примеру в этом году ездили в Алушту отдыхали в пансионате Нева очень даже понравилось там и парковка есть а пансионат нашла на этом сайте https://www.alean.ru/rossiya/krym/alushta_kurort/neva_pansionat/ там же на сайте можно и авиабилеты заказать и получается не очень дорого там и туры разные есть и экскурсии и активные туры можно выбрать на свой вкус что угодно еже многие мои знакомые воспользовались этим сайтом и каждый нашел по своему вкусу а в Ленинград нужно обязательно попасть очень красивый город меня всегда удивляло почему только в этом городе есть белые ночи удачи вам.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  denus83 Чт Дек 05, 2019 1:03 pm

Lara1 пишет:Полностью согласна что лететь на самолете действительно очень быстро но я как то уж очень их боюсь никогда не летала хотя муж говорит что ничего страшного в этом нет лично я предпочитаю ездить на машине отдыхать к примеру в этом году ездили в Алушту отдыхали в пансионате Нева очень даже понравилось там и парковка есть а пансионат нашла на этом сайте alean [точка] ru/rossiya/krym/alushta_kurort/neva_pansionat/ там же на сайте можно и авиабилеты заказать и получается не очень дорого там и туры разные есть и экскурсии и активные туры можно выбрать на свой вкус что угодно еже многие мои знакомые воспользовались этим сайтом и каждый нашел по своему вкусу а в Ленинград нужно обязательно попасть очень красивый город меня всегда удивляло почему только в этом городе есть белые ночи удачи вам.

Этот пансионат мне тоже нравится, потому что там очень красиво. Там можно хорошо отдохнуть и весело провести время. Там также есть кафе на набережной с отличной развлекательной программой для взрослых и детей.
denus83
denus83

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Lara1 Пт Дек 06, 2019 10:41 am

Мы отдыхали в этом пансионате Нева в Алуште и остались очень довольны там есть и анимационная программа для детей и шведский стол кормят кстати очень даже не плохо не нужно как обычно бегать по набережной и искать где покушать а то бывает приедишь на море отдыхать и только и делаешь что ищешь где можно покушать и при этом еще не отравиться в пансионате есть есть еще и парк где вечером можно погулять вообщем остались довольны нам его как то знакомые посоветовали и мы рады что прислушались добирались на самолете я конечно сначала переживала лететь ли на самолете а потом вроде ничего все обошлось так что летайте люди самолетами и ничего не бойтесь и ест отличный сайт гдг не дорого можно заказать авиабилеты.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты на самолет Empty Re: Билеты на самолет

Сообщение  Annychka_555 Ср Дек 11, 2019 7:48 pm

В Алуште из без парка есть где гулять. Там просто по набережной пройтись и уже от красоты растаешь. Я в этом городе была дважды и оба раза по путевке санаторной. Так что никаких проблем не было, ни с питанием, ни с лечением. Пансионат "Нева" видела, недалеко от меня он находился, весь в цветах и зелени благоухал.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru