Как покерные новички могут скачать 888 на телефон наиболее быстро?

Перейти вниз

Как покерные новички могут скачать 888 на телефон наиболее быстро? Empty Как покерные новички могут скачать 888 на телефон наиболее быстро?

Сообщение  arendator Ср Апр 10, 2019 10:39 am

Игра на 888 через мобильный телефон довольно популярна, ведь зарегистрироваться и установить клиент на смартфон так же просто, как и на ПК. Classic Poker, Blast Poker, Snap Poker - вот основные разновидности Техасского Холдема, доступные в клиенте для Android и iOS.
Восьмерки на смартфоне: как скачать клиент 888 на Android и iOS?

Игроки могут скачать 888 на телефон и получить доступ к клиенту комнаты в любом месте и в любое время. Восьмерки являются одним из наиболее популярных румов, ведь его программное обеспечение позволяет одинаково успешно играть как на ПК, так и на мобильных платформах.

Если вы давно хотели попробовать сыграть на 888 через телефон, но так и не решились скачать клиент из интернета, наш сегодняшний материал не только предоставит вам подробную инструкцию, но и расскажет о доступных разновидностях покера.

Регистрация
Перед установкой Восьмерок на смартфон каждый пользователь должен пройти процедуру регистрации. Если у вас уже есть аккаунт на 888, вы можете войти в систему с использованием своего логина и пароля. Если же вы познакомились с комнатой впервые и еще не имели удачу здесь играть, для продолжения понадобится создать учетную запись и указать следующую информацию:

Персональные данные: фамилия, имя, дата рождения;
Данные для входа: логин, пароль, секретный вопрос;
Контактная информация: домашний адрес, почтовый индекс, телефон для связи.

При заполнении анкеты стоит быть максимально внимательным и собранным, ведь любая ошибка может спровоцировать проблемы с верификацией аккаунта.

Инструкция по установке
Алгоритм скачивания и установки клиента 888 очень прост, он не требует глубоких знаний. Вне зависимости от того, какая операционная система установлена на вашем устройстве, последовательность необходимых действий будет одинакова:

1. Используйте смартфон для перехода на официальный сайт Восьмерок, после чего пройдите процедуру регистрации. Как только начальная анкета будет целиком заполнена, система откроет вам ссылку для скачивания ПО;
2. Перейдите по ссылке, после чего дождитесь окончания загрузки установочного файла;
3. Разрешите установку приложений из неизвестных источников, изменив соответствующую графу в настройках телефона;
4. Запустите загруженный файл и подождите, пока установка не закончится. Теперь приложение 888 готово к игре на реальные деньги на вашей модели телефона.

Разновидности игры
Игра на Восьмерках через телефон немногим отличается от персонального компьютера, ведь разработчики стремились портировать клиент с минимальными потерями. Тем не менее, наблюдательному пользователю заметить разницу будет несложно, ведь Омаха и Семикарточный Стад доступны только на ПК. Если вы играете на 888 через смартфон или веб-браузер, для игры открыт только Техасский Холдем, однако его следующие направления делают геймплей разнообразным:

Classic Poker — стандартное развлечение, которое присутствует в виде столов кэш, турниров Сит энд Гоу и МТТ. Для классического покера характерен медленный темп игры, ведь между фолдом и получением новых карт вам придется полностью увидеть раздачу между оппонентами;

Blast Poker — популярные одностоловые турниры со случайным призовым фондом. В зависимости от того, какой именно множитель вам выпадет, размер выплаты может разниться от нескольких бай-инов до десятков тысяч. Чтобы ускорить темп игры и увеличить градус азарта, после нескольких раздач все участники отправляются в автоматический олл-ин;

Snap Poker — быстрая разновидность кэш-стола, за которым вы получаете новую стартовую руку сразу после фолда предыдущей. Благодаря глубоким стекам и насыщенной динамике Snap Poker популярен как среди любителей, так и среди профессиональных игроков, поэтому вы без труда сможете найти игру себе по вкусу в любое время дня и ночи.

Как видно из представленных примеров, игра на Восьмерках через мобильное устройство совсем не означает монотонный и однообразный геймплей, напротив, Техасский Холдем здесь представлен во всей красе и цвете. Таким образом, вы получаете еще одну причину скачать 888 на телефон, ведь только так возможно испытать игру на собственном опыте.
https://online888poker.com/mobile/
arendator
arendator

Сообщения : 842
Очки : 1314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru