ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете

Перейти вниз

ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете Empty ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете

Сообщение  Лорд в Вт Апр 02, 2019 12:23 pm

ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете.

Лорд

Очки : 358
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете Empty Re: ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете

Сообщение  Один в Вт Апр 02, 2019 4:02 pm

так вам аптека нужна или дешевые лекарства в интернете?

Один

Очки : 172

ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете Empty Re: ПОсоветуйте аптеку с дешевыми лекарствами в интернете

Сообщение  Маршал в Вт Апр 02, 2019 7:55 pm

Здравствуйте если вы ищите в интернете дешевые лекарства то это не значит что они качественные, рекомендую заказывать только на проверенных сайтах, к примеру вот можете заказывать тут https://econapteka.ru Я там лично покупал, мне понравилась продукция

Маршал

Очки : 192

Сообщение  Анфиса в Вс Май 19, 2019 6:23 pm

Болит горло, посоветуйте чем лечить?

Анфиса

Очки : 145
Дата регистрации : 2019-02-04

Сообщение  МАРКz в Вс Май 19, 2019 6:27 pm

Было бы неплохо диагноз у доктора поставить) У меня если болит горло, то это наверняка тонзиллит, можно даже без доктора по симптомам установить. Часто я пользуюсь таблетками https://tantum-verde.net/ .Их нужно рассасывать. Они облегчают боль и снимают воспаление, советую и вам попробовать.

МАРКz

Очки : 209
Дата регистрации : 2019-02-04

Права доступа к этому форуму: