Отзыв о курсах Марии Деригиной

Участников: 4

Перейти вниз

Отзыв о курсах  Марии Деригиной Empty Отзыв о курсах Марии Деригиной

Сообщение  Svetik1623 Вт Мар 12, 2019 7:16 am

Привет, ребят! Нашла в интернете курс об обучении заработку на сайтах. Преподает Мария Деригина. В описании сказано, что все вложенные в сайты деньги легко и быстро окупаются и сама Мария вроде учит как это все делать правильно. Хочу найти отзывы о её курсах, все ли так на самом деле как она описывает, что можно заработать реально на сайтах? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли идти, хорошие ли у неё курсы и вообще о ней, как об учителе кто что скажет? Есть может кто то, кто проходил уже её курсы?

Svetik1623

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о курсах  Марии Деригиной Empty отзыв о курсе Деригиной

Сообщение  Галина_777 Пт Мар 22, 2019 11:35 am

Понимаю вас) тоже перед тем, как идти на это обучение перерыла весь интернет в поисках отзывов) но все же решилась учиться. Пока курс только начался, прошло 3 урока. Все пока что нравиться, хотя немного сложновато, ведь информация абсолютно новая. Поэтому попробовать, я считаю, стоит.

Галина_777

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о курсах  Марии Деригиной Empty Re: Отзыв о курсах Марии Деригиной

Сообщение  AlinkaMalinka Пт Мар 22, 2019 3:26 pm

Я проходила курс у Марии, и могу сказать одно - если думать что всё будет само делаться это не так.
Нужно приложить усилия вначале в учёбу, чтоб научиться всем фишкам как работать с сайтами, а потом будет уже далее всё как на автомате, и быстро всё получаться. Так по крайней мере у меня Smile
Далее надеюсь также как Мария делегировать свои процессы на других и только заходить и снимать деньги с сайтов Very Happy

AlinkaMalinka

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв о курсах  Марии Деригиной Empty Re: Отзыв о курсах Марии Деригиной

Сообщение  Арiна Пн Мар 25, 2019 11:24 am

Не все так легко как изначально кажется, очень много информации, надо мозги включать, но с другой стороны все вопросы разжевывают и уроки очень подробные рассчитанные на новичков, я училась немного с опозданием, но сайт с доходом купить успела, получаю с него 5-6 тысяч в месяц, хочу еще, но руки не доходят

Арiна

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru