Лучшие краны криптовалют 2019

Перейти вниз

Лучшие краны криптовалют 2019 Empty Лучшие краны криптовалют 2019

Сообщение  FermerP Вс Фев 10, 2019 2:58 pm

Сайт coinpot – очень удобный микро-кошелек для криптовалют: биткоин (bitcoin), биткоин кэш (bitcoin cash), даш (dash), догикоин (dogecoin) и лайткоин (litecoin), с возможностью их майнинга на любом компьютере.
Ниже представлены все 7 (семь) кранов работающих с CoinPot. Используя их в совокупности, вы увеличите не только сумму сбора, но и получите дополнительные токены от сервиса CoinPot. Которые в дальнейшем можете обменять на любую доступную в мультикошельке CoinPot криптовалюту. За каждое обращение к крану начисляется 3 токена.
Итак, что нужно сделать?
1. Зарегистрироваться на сервисе Coinpot.co
2. Зарегистрироваться на кранах по ссылкам, указанным ниже.
ВАЖНО!!!: При регистрации на кранах вводите тот адрес электронной почты, или кошелек, который был вами указан на сервисе CoinPot при регистрации.

Первые 5 кранов - накопительные:

1. Moonbitcoin(Луна биткоин)– отличный, простой биткоин-кран, работающий с coinpot, который раздает бесплатные сатоши с таймером от 5 минут и «будильником». Работает система бонусов. Чем больше времени прошло – тем больше сатоши можно получить. Минимум всплывающих окон и редиректов.
Кроме этого, возможность получить средства за выполнение заданий, просмотра видео (от 5000 до 80000 сатоши).
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

2. Moonbitcoincash(Луна биткоин кєш)— отличный кран биткоин-кэш с моентальным выводом на coinpot.
Время до сбора — 1 минута. Чем больше ждешь, тем больше сатоши можно получить. Как и все краны с выводом на коинпот, понятен, удобен, мало навязчивой рекламы, по сравнению с другими сайтами для бесплатного получения криптовалюты.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

3. Moondash (Луна Даш) - Этот кран простой в использовании, очень похож на Moon Bitcoin. В зависимости от времени от последнего визита (но не менее 5 минут) количество полученных монеток dash может доходить до нескольких сотен.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

4. Moonlitecoin(Луна лайткоин) - Принципы работы такие же, чем больше пауза между сбором, тем больше можно получить средств.
Только количество начисления литоши на много выше. Приблизительно 1 монетка за 6 секунд, но забрать можно не ранее чем через 5 минут. По итогам начисляет очень даже неплхо.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

5. Moondogecoin (Луна догикоин). За один сбор можно получить от нескольких сотых до нескольких десятых догикоина.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

На всех пяти кранах отличная система бонусов. также реализована система лояльности. Каждый день после регистрации прибавляет 1% к сбору с крана, + от 20% до 50% реферальные, + случайный бонус до 100%.
В результате чем дольше вы собираете криптовалюту с кранов - тем больше этой самой криптовалюты эти краны дают.

Следующие два крана, не относятся к накопительным, однако они надежные и проверены временем.

6. Bonusbitcoin(Бонус Биткоин) - знаменитый кран, раздающий сатоши раз в 15 мин.Количество сатоши за один сбор – от 1 до 5000 + ежедневный бонус в размере 5% от суммы, добытой в течение 72 часов.
Вывод на коинпот моментальный.Количество рекламы по сравнению с другими кранами – не большое, но надо нажать на кнопку сбора дважды, так как после первого нажатия произойдет редирект.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

7. Bitfun(Битфан) - очень интересная альтернатива стандартным биткоин-кранам. На Bit fun есть несколько способов получить биткоин:
— играя в разные браузерные игры;
— выполняя не сложные задания на ПК и телефоне, стоимость которых часто превышает 10 000 -80 000 сатоши.
Время для сбора не ограничено таймером. Чем больше проходит времени и выше уровень игр, тем больше криптовалюты можно получить за один раз.
Регистрация:Лучшие краны криптовалют 2019 468x60

Все представленные краны отправляют заработанную криптовалюту инстантом на CoinPot мгновенно.

Таким образом вы можете сразу же распоряжаться заработанной криптовалютой с любого крана: обменивать или выводить.
Помимо сбора криптовалюты на самих кранах, в самом мультикошельке CoinPot Вам начисляют дополнительно CoinPot Token, которые в свою очередь вы можете обменять на любую из списка доступных монет.
За каждое посещение крана дают 3 токена. Курс обмена токена - от 2 до 4 сатоши. Обменять можно и на любую другую криптовалюту, с которой работает сервис Coinpot.

Ну, и напоследок - кран, который не относится к Coinpot, однако не упомянуть его было бы как минимум глупо.
Легендарный Freebitcoin
Кран существует уже более 5 лет. Имеет более 18.5 млн. пользователей по всему миру. Раздача с крана 1 раз в час от 55 сатоши с возможностью доростить минимальную сумму с крана до 1200 сатоши в час.
Рефералка - 50%.
Также представлена игра "больше/меньше", с помощью которой можно увеличить свой баланс в разы. Некоторые говорят, что играя в больше меньше можно быстро слить весь баланс, т.к. игра больше напоминает рулетку. Но сдесь вам решать - играть или нет.
Одно скажу - Сайт платит, стабильно, регулярно более 5 лет. Вывод от 30000 сатоши. Есть возможность играть через прокси. Знающие рефоводы меня поймут.
Также на сайте реализовано много дополнительных бонусов, лотерей, призов и т.д.... не буду сильно углубляться.
Регистрируйтесь по ссылке и получите рефбек 50% по понедельникам.
Вообщем ссылка для регистрации:

РЕГИСТРАЦИЯ: Freebitcoin
Лучшие краны криптовалют 2019 468x60-3

FermerP

Сообщения : 100
Очки : 300
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru