Бизнес-План №1

Участников: 2

Перейти вниз

Бизнес-План №1 Empty Бизнес-План №1

Сообщение  mart677 Вс Янв 13, 2019 5:28 pm

Здесь я хочу рассказать о курсе Бизнес-План №1. Вот уже больше года он с успехом продается на Qwertypay. Если ли у этого курса какая-то фишка или это просто очередная городьба чего попало и беспросветная муть? Фишка, конечно же, есть, и заключается она в том, что здесь для ведения бизнеса предлагается использовать преимущественно бесплатные инструменты и сервисы.

Этот курс — это самая настоящая инструкция по заработку в Интернете. Здесь по шагам расписаны все действия, которые нужно будет проделать, чтобы начать зарабатывать. Давайте обсудим, чем этот курс отличается от других подобных:

Известно, что человек, задающий в поисковую строку запрос: «Как заработать в Интернете», вряд ли располагает большой суммой денег, чтобы вкладывать их в различные бизнес-проекты. Как правило, у новичков денег нет, поэтому здесь предлагается использовать преимущественно только совершенно бесплатные или условно платные сервисы и программы.

В курсе не налито море воды. Здесь все в форме инструкции — четко и понятно: сначала нужно сделать то-то, а потом — то-то и то-то. Информация подана таким образом, что в ней сможет разобраться даже начинающий. Вы, наверное, замечали, что авторы многих курсов выкладывают свои произведения в двух или даже больше вариантах: один — дешевле, второй — дороже, и третий — совсем дорогой. Все варианты одинаковы по смыслу с тем лишь различием, что в самом дорогом автор предлагает поддержку. Здесь вариант всего 1, и, прошу заметить, поддержка предоставляется, хоть и стоит курс всего ничего — цена на сегодняшний день 69 рублей.

В комплекте с этим курсом предоставляются еще и дополнительные материалы, которые обязательно помогут разобраться в том, в чем не получилось разобраться при изучении основной части. В качестве дополнительных материалов предоставляются и другие платные курсы. А ведь другие авторы в своих курсах предлагают что-то купить. Это такие матрешки, когда покупать придется постоянно. Нет, «Бизнес-План №1» — это материал, где не предлагается что-то купить дополнительно, наоборот здесь в качестве дополнительных материалов предлагаются платные курсы. И это не какой-то хлам, а настоящие платные топовые курсы.

И еще раз нужно сказать про цену. Это просто невероятно, но курс стоит всего 69 рублей! Так просто не бывает, но это так. Конечно, можно подумать, что если цена бросовая, то значит и содержание такое же. Подумать можно, но это совершенно не так, здесь за 69 рублей предлагается то, что у других авторов стоит НАМНОГО дороже.

Изучив этот курс, пользователь научится работать с партнерскими программами, он сделает свой собственный инфобизнес. В курсе есть материалы, рассказывающие о том, как сделать собственный сайт и работать с фотошопом.

Вся информация подается в виде подробной пошаговой инструкции. Можно сказать, что здесь все уже сделано за вас, а вам остается лишь повторять все действия по шагам.

Курс выполнен в двух форматах — pdf и видео.

А сейчас давайте подъитожим, что же предлагает курс «Бизнес-План №1»:

- Специальные программы бесплатные программы для бизнеса.

- Инструкцию по началу ведения бизнеса в сети.

- Кучу дополнительных материалов

- Очень дешевую цену за очень дорогой материал.

- Полноценную поддержку.



ПОЛУЧИТЬ ЗА 69 РУБЛЕЙ

mart677

Сообщения : 16
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес-План №1 Empty Re: Бизнес-План №1

Сообщение  djum Сб Ноя 30, 2019 10:05 am

Ой ребят, да тут дело даже не в самой идее..
Ваша бизнес-идея может казаться уникальной, невероятной, прогрессивной, но может такое быть, что такой она кажется только вам.
Ведь клиента не заманишь одной идеей.
Поэтому, перед тем, ка запускаться, я бы посоветовал проверит вашу идею на я посоветовал бы определить целевую аудиторию, ее виды и примеры.
То есть узнать, нужны ли вы клиенту.
Поподробнее об этом можно почитать на https://lafounder.com/article/target-audience
Там расписано что к чему, советую ознакомиться, чтобы потом не было мучительно больно...

djum

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru