Требуется регистрация в приложении, на счет начисляют 5 евро.

Перейти вниз

Требуется регистрация в приложении, на счет начисляют 5 евро. Empty Требуется регистрация в приложении, на счет начисляют 5 евро.

Сообщение  Davir Сб Янв 12, 2019 8:29 am

Всем доброго времени суток. Представляю вам возможность заработать 5 € просто за простую регистрацию в приложение банка!
Итак, существует швейцарский банк,который заинтересован в новых клиентах. Зарабатывать здесь могут только те пользователи,которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (Mastercard,Maestro, AmericanExpres). Новые способы вывода появляются постоянно. Быстрее выводить на карту, так как вывод моментальный.
Ход действий таков:
- Открываем Play Market/ Apple Store
- Скачиваем приложение Dukaskopy 911
- Регистрируемся и тут самое главное! Выпадет менюшка, куда нужно списать код пригласившего вас, вводим код FC8-C9E (соблюдая регистр). Без ввода кода вы не получите 5 евро!!!
- Открываете счет. Сложного ничего нет, все быстро. Счет открывают пару дней и через 1-2 дня у вас на счету 5 евро!
Далее учу там зарабатывать, это можно сделать с помощью общения, в день можно делать более 5 евро спокойно! Учу только тех, кто зарегистрируется под моим кодом.
Если остались вопросы - пишите в телегу @dukascopy7 ! Всем помогу и расскажу! Есть инструкции готовые, поддержку обеспечиваю. Если нужны еще скрины вывода - скину.
Возраст от 16 лет!
Требуется регистрация в приложении, на счет начисляют 5 евро. 1111110Требуется регистрация в приложении, на счет начисляют 5 евро. 222211

Davir

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru