Заработок с компанией «Глобус Интерком»

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок с компанией «Глобус Интерком» Empty Заработок с компанией «Глобус Интерком»

Сообщение  Vlad_Levchik Ср Дек 12, 2018 3:03 pm

Новый инновационный проекит заработка в интернете на просмотре рекламы. В настоящее время, заработок в проекте доступен жителям более 55 стран и этот список стран, жители которых могут начать сотрудничать с "Глобус Интерком", постоянно растет.
Заработок с компанией «Глобус Интерком» Globus10
Зарегистрироваться

А все начиналось только с одной Украины

Система «Глобус».
Принцип работы этой системы построен на принципиально новом подходе к доставке рекламы. Реклама может просматриваться на компьютере, планшете или смартфоне через соответствующее клиентское приложение. Само отображение контента происходит в «фоновом режиме» в процессе обычного пользования соответствующего устройства. То есть, нет необходимости выделять специальное время для просмотра рекламы поступающей от сервиса «Глобус Интерком». Это проще, чем «клики по рекламе» в САР (системы активной рекламы).
Подключение к системе «Глобус Интерком» совершенно бесплатное. Нет, и не будет никаких скрытых платежей.


Как начать зарабатывать в Globus. Чтоб заработать свои первые деньги в системе, достаточно предпринять несколько несложных шагов:

1) Зарегистрироваться и подключиться к системе.
2)Произвести установку соответствующего клиентского приложения для просмотра контента. В разделе «Загрузки» доступны: «Globus для Windows», «Globus для Android». Это приложения для компьютеров, планшетов и смартфонов.
3) С помощью логина и пароля, выбранных при регистрации, нужно войти в приложение.
4)Начать получать информацию рекламного характера на свой компьютер, планшет или смартфон и получать за это вознаграждение.


Для желающих заработать больше денег нужно позаботиться о создании своей команды. Учитывая, что система новая и стабильно развивающаяся, этим стоит заняться.

Про реферальную систему проекта.
Реферальная система – имеет 7 уровней. В общей сложности, проект выплачивает от 21% до 60 % от стоимости рекламы своим пользователям. Максимальным выплачиваемый процент получается при наличии активной действующей команды. Количество привлекаемых рефералов - неограничено. По каждому рефералу и рекламодателю - подробная статистика. Распределение процентов по уровням происходит следующим образом:
Заработок с компанией «Глобус Интерком» Raspre12
В чем здесь подвох (Если это можно назвать подвохом ?

1)Первое. Чтобы получать деньги с просмотров своей команды, нужно самому быть активным и просматривать контент. То есть, за тот день, когда Вы не просматривали контент от «Globus Intercom», начислений вам за просмотры вашей команды не будет.

2)Второе. Чтобы получать начисления со всех семи уровней, у Вас должно быть семь активных рефералов первого уровня. То есть, людей, привлеченных непосредственно Вами, а это количество не ограничивается. Привлекать можно сколько угодно.
Личную ссылку для привлечения рефералов можно получить в «Личном кабинете» после регистрации.


Как видим, все просто. Работаешь – получаешь, не работаешь – не получаешь .
Создание своей команды не является обязательным условием для начала работы с компанией «Глобус Интерком». Каждый желающий может работать просто на себя и получать только свои причитающиеся деньги.


Дополнительно можно еще получать дилерское вознаграждение с привлеченных рекламодателей. Компания выплачивает 10% от сумм проплаченных ими рекламных компаний.
Про вывод денег.
Денежной единицей проекта является Доллар США. Курс берется с сайтов wm.exchanger.ru и finance.ua. Заработанные деньги выводятся на Web Money кошелек - WMZ и на платежную систему PayPal. Если средства выводятся в другой валюте, то они будут зачислены согласно курсу на момент транзакции. Выводить средства можно в USD, EUR, UAH и RUB.

Имеется возможность внутреннего перевода средств. То есть, деньги можно перевести другим участникам системы. В качестве номера счета нужно использовать E-mail пользователя которому нужно перевести средства и с которым он регистрировался на проекте.

Комиссия за переводы взимается только самими платежными системами. «Globus-Intercom» комиссию за перевод средств не берет.

Пополнить свой счет в системе можно в Долларах США, Евро, Российских рублях и Украинских гривнах.

Заключение.
Проект, официально зарегистрированный, предлагает оригинальный и интересный способ заработать, платит и работает уже во многих странах.
О таком проекте не стыдно рассказывать и рекомендовать друзьям и знакомым.
Перспективный и стабильно развивающийся. Пока еще несложно набирать свою команду. Благодаря компании "Глобус Интерком", каждый желающий имеет возможность получать стабильный доход из интернета.

Зарегистрироваться

Vlad_Levchik

Сообщения : 30
Очки : 100
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок с компанией «Глобус Интерком» Empty Re: Заработок с компанией «Глобус Интерком»

Сообщение  Bashkir Ср Янв 02, 2019 7:34 pm

Начать получать информацию рекламного характера на свой компьютер, планшет или смартфон и получать за это вознаграждение.

Bashkir

Сообщения : 164
Очки : 201
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru