Реальный майнинг с реальными дата-центрами

Перейти вниз

Реальный майнинг с реальными дата-центрами Empty Реальный майнинг с реальными дата-центрами

Сообщение  gufff777 Пн Окт 29, 2018 1:51 pm

Добрый день, где то в конце апреля 2018 года мне на глаза попался сайт - реального облачного майнинга с дата-центрами в Литве. Я поначалу думал что это очередной хайп "косящий" под майнинг, но потом поизучал сам сайт и этот вопрос отпал сам собой. Далее я зарегистрировался, заполнил профиль ( реальные фамилия и имя и телефон) и как то отложил на потом покупку мощностей- то ли денег не было то ли не стал рисковать, но через пару дней мне позвонил сотрудник данной компании и мы с ним поговорили "по душам"...... Данная компания действительно занимается майнингом, имеет дата-центры "на земле" ( а не перекупает их как HASHFLARE) и реальный юридический адрес который легко можно проверить
Я если честно и забыл и тот разговор и сам этот сайт, но тут я опять его встретил и решил купить себе мощность ( тем более- сайт живее всех живых) вот так выглядит мощность http://joxi.ru/bmo97P7sxG4DWA я пока присматриваю какую монету добывать ( чтоб нормально вложить) пока "копаю" монеро так как никогда с ней не работал, но.... в общем проект стоящий,контракты от 1 доллара, техподдержка отвечает быстро, все сертификаты настоящие а не рисованные, в общем если есть желание то велком
видео о проекте-
gufff777
gufff777

Сообщения : 32
Очки : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru