Где арендовать лодку в Подмосковье?

+3
aleksey361
MarimemNB
KoteLok
Участников: 7

Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  KromVel Пт Окт 05, 2018 9:58 am

Добрый день! Скоро ко мне в отпуск приедет друг с Урала. Он большой любитель рыбной ловли, поэтому уже предупредил, что едет со снастями, а моя задача обеспечить нас лодкой. Я рыбу не очень умею ловить. Если иногда спускаюсь к реке, то только с удочкой в руке. А вот на воду ни разу не выходил. Теперь такая возможность будет. Подскажите, где в Подмосковье или Москве есть аренда лодок, желательно надувных, чтобы легче было транспортировать. Заранее всем спасибо за понимание!
KromVel
KromVel

Сообщения : 18
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  KoteLok Пн Окт 08, 2018 2:26 pm

Да сейчас все что угодно имеется, были бы ваши деньги и желание. Мы вот с приятелями, правда это было в июле, тоже на рыбалку ездили, на три дня думали, у одного из нас лодка есть, но, как некстати, что-то с мотором приключилось, а уже был объявлен "сбор", что-то менять было поздно, а ждать ремонта - долго. Ну и подсказали нам, где можно в аренду, оказывается взять лодку, прокат есть на https://arendalodok.pro/ сервис уже не новый, то вышли из положения, рыбалка не сорвалась.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  MarimemNB Вт Окт 09, 2018 8:50 am

Ну это желательно, чтобы москвичи подсказали такую компанию. Возможно, даже и не одна такая есть, просто арендаторы скорее всего, находятся в подмосковье, а вот договор аренды, возможно, можно заключить и онлайн. Есть же сайты по аренде автомобилей, скорее всего и лодку можно арендовать онлайн.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  Annychka_555 Вт Окт 09, 2018 3:05 pm

KoteLok пишет:Да сейчас все что угодно имеется, были бы ваши деньги и желание.  Мы вот с приятелями, правда это было в июле, тоже на рыбалку ездили, на три дня думали, у одного из нас лодка есть, но, как некстати, что-то с мотором приключилось, а уже был объявлен "сбор", что-то менять было поздно, а ждать ремонта - долго. Ну и подсказали нам, где можно в аренду, оказывается взять лодку, прокат есть на https://arendalodok.pro/ сервис уже не новый, то вышли из положения, рыбалка не сорвалась.

Жаль, что я не знала об этом прокате пару месяцев назад. Мы семьей отправились в путешествие в начале августа. Ехали машиной и останавливались там, где были красивые пейзажи. Пару раз отдыхали возле речек, но вот не додумались взять на прокат надувную лодку. Ведь тогда смогли бы покататься, а может и рыбку половить.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  aleksey361 Ср Окт 10, 2018 5:25 am

ездили отдыхать на три дня на отдых так сказать рыбки половить я брал лодку в аренду с одной стороны очень удобно не нужно ее тащить с собой и мотор а так приехал на место заплатил нужную сумму а ставил залог паспорт и наслаждайся. красивыми пейзажами.делай не забываемые фотографии короче чего душе угодно.есть много сайтов в интернете на эту тему чтоб взять лодку на прокат даже предлагают базу отдыха все водном наборе желаю удачи не хвоста не чешую вам

aleksey361

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  козерожка Ср Окт 10, 2018 6:04 am

KromVel пишет:Добрый день! Скоро ко мне в отпуск приедет друг с Урала. Он большой любитель рыбной ловли, поэтому уже предупредил, что едет со снастями, а моя задача обеспечить нас лодкой. Я рыбу не очень умею ловить. Если иногда спускаюсь к реке, то только с удочкой  в руке. А вот на воду ни разу не выходил. Теперь такая возможность будет. Подскажите, где в Подмосковье или Москве есть аренда лодок, желательно надувных, чтобы легче было транспортировать. Заранее всем спасибо за понимание!



Мужчины, ну вы даете. И охота вам мерзнуть. Ведь на улице с каждым днем температура все ниже и ниже. А на воде и того холоднее. В такую погоду хочется наоборот прятаться в те места где потеплее. Что ж в магазинах рыба закончилась или у вас больше нет общих тем для проведения встречи друзей?
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  Annychka_555 Ср Окт 10, 2018 7:05 pm

козерожка пишет: Мужчины, ну вы даете. И охота вам мерзнуть. Ведь на улице с каждым днем температура все ниже и ниже. А на воде и того холоднее. В такую погоду хочется наоборот прятаться в те места где потеплее. Что ж в магазинах рыба закончилась или у вас больше нет общих тем для проведения встречи друзей?  

Ну что вы такое пишите. У нас сегодня плюс 25 на улице было и это несмотря на почти середину октября. Можно рыбу ловить полным ходом, а еще как вариант, помчаться с лодкой на юг, где тепло еще долго будет держаться. На лодке можно рыбачить до тех пор, пока лед воду не скует, а до этого еще далеко.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  KromVel Чт Окт 11, 2018 10:13 am

KoteLok! Спасибо за подсказку, лодку уже взяли и если кто тут думает, что лодки б/у и никуда не годятся, глубоко ошибается. Лодка новая, модернизированная, очень удобные весла. Надеюсь, рыбалка будет отличной и погода просто летняя, даже не верится, что в октябре такое тепло. Это моему другу повезло наверное.
KromVel
KromVel

Сообщения : 18
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  Лолита Пт Окт 12, 2018 12:18 am

А у нас для рыбалки есть своя личная лодка. У меня папа заядлый охотник и рыбак. Поэтому в нашем доме всегда есть и рыба, и дичь, и зайцы зимой(зайчиков конечно жалко)... А лодку думаю можно и купить для рыбалки, если рыбалка регулярная.
Лолита
Лолита

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  KromVel Пт Окт 12, 2018 11:43 am

Лолита пишет:А у нас для рыбалки есть своя личная лодка. У меня папа заядлый охотник и рыбак. Поэтому в нашем доме всегда есть и рыба, и дичь, и зайцы зимой(зайчиков конечно жалко)... А лодку думаю можно и купить для рыбалки, если рыбалка регулярная.

У вас лодка наверное деревянная? Конечно, она надежнее на воде. Я всегда мечтал свою лодку иметь, но живу далековато от речек и озер. Да и резиновую в квартире некуда ставить. поэтому самый оптимальный вариант, это лодка на прокат. А своя всегда под рукой, можно сети поставить на ночь, а утром поплыть и снять и уже рыбы можно ведро поймать.
KromVel
KromVel

Сообщения : 18
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где арендовать лодку в Подмосковье? Empty Re: Где арендовать лодку в Подмосковье?

Сообщение  Лолита Пт Окт 12, 2018 5:51 pm

KromVel пишет:
Лолита пишет:А у нас для рыбалки есть своя личная лодка. У меня папа заядлый охотник и рыбак. Поэтому в нашем доме всегда есть и рыба, и дичь, и зайцы зимой(зайчиков конечно жалко)... А лодку думаю можно и купить для рыбалки, если рыбалка регулярная.

У вас лодка наверное деревянная? Конечно, она надежнее на воде. Я всегда мечтал свою лодку иметь, но живу далековато от речек и озер. Да и резиновую в квартире некуда ставить. поэтому самый оптимальный вариант, это лодка на прокат. А своя всегда под рукой, можно сети поставить на ночь, а утром поплыть и снять и уже рыбы можно ведро поймать.
Нет, у нас лодка не деревянная, она у нас металлическая. Уже лет пятнадцать точно она у нас есть. Папа всю жизнь ездит на охоту и на рыбалку. Когда открытие сезона, то он даже выходные дни на работе берёт, чтоб на охоту съездить. Раньше на рыбалке сети ставил, а сейчас не ставит- их некому потом распутывать)
Лолита
Лолита

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru