300 рублей за лид с сервисом интернет-бухгалтерии "Мое Дело"

Перейти вниз

300 рублей за лид с сервисом интернет-бухгалтерии "Мое Дело" Empty 300 рублей за лид с сервисом интернет-бухгалтерии "Мое Дело"

Сообщение  mars1111 Вс Сен 30, 2018 3:45 pm

Добрый день! Рады представить вам новую партнерскую программу от сервиса интернет-бухгалтерии "Мое Дело" www.moedelo.org/Agents/Referal/38336

Описание сервиса "Мое Дело":
Интернет бухгалтерия "Мое Дело" является одним из ведущих сервисов предоставляющих услугу "облачной" бухгалтерии. Мы успешно работаем на рынке более 5 лет. Нашим сервисом активно пользуются более 100 000 клиентов.

Основные функции сервиса:
- Самостоятельное ведение бухгалтерского и налогового учета, без бухгалтерского образования;
- Круглосуточный доступ. Вы не привязаны к одному компьютеру – можете работать с любого устройства из любой точки мира;
- Отчетность и налоги. Сервис напомнит сроки, поможет рассчитать налоги и взносы, сформировать и отправить всю необходимую отчетность через интернет. А также поможет проверить контрагента и свериться с налоговой;
- Документы и операции. Создавайте и контролируйте счета, акты, накладные и другие документы, нанимайте сотрудников и выплачивайте зарплаты, а сервис поможет всё рассчитать и отразить в учёте;
- Комплекс услуг. Интеграция с банками-парнерами, доступ к законодательству, аналитика бизнес-процессов и обучение позволят эффективно развивать и контролировать бизнес;
- Бесплатные консультации экспертов и круглосуточная техническая поддержка.
- Мы предоставляем бесплатный сервис для подготовки документов для регистрации ООО или ИП;

Вознаграждения партнерам:
- 300 руб. за каждый качественный лид;
- 1500 руб. за каждую оплату сервиса "Мое Дело"

Выплаты вэб-мастерам производятся:
- на кошелек webmoney
- оплата на банковский счет (в случае если у вас юр.лицо)

Вы можете привлекать любой трафик, кроме откровенного спама:
- контекстная реклама (кроме бренда)
- размещение баннера или реф. ссылки на вашем сайте
- дорвеи
- тизеры
- е-майл рассылки
- соц. сети
- любые другие варианты =)

Для участия в партнерской программе, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: www.moedelo.org/Agents/Referal/38336

mars1111

Сообщения : 139
Очки : 425
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru