Заливы денег на банковские/электронные счета

Перейти вниз

Заливы денег на банковские/электронные счета Empty Заливы денег на банковские/электронные счета

Сообщение  Gray-zaliv Ср Сен 26, 2018 1:59 pm

Предоставляю услуги по заливу.

Что подразумевает собой "залив на карту"?. Это ничто инное как залив (перевод) вам части или полной суммы СЕРЫХ (не черных как у многих моих «коллег по цеху») денег на карту, счет в банке (qiwi, web money, Яндекс Деньги, PayPal), на другие банки которые работают с картами VISA и MasterCard.

Заливаю в рублях, гривне, долларах и евро. Перевод совершаю с соблюдением норм безопасности как вашей, так и моей. Вопросов у людей никогда еще не возникало.

Заливы начинаю от 100 000 рублей. Новичкам могу предложить максимум в 300 000 деревянных, либо их эквиваленте в других валютах. Перед любым заливом беру взнос в размере 10% от суммы залива. Этот взнос обязателен всем, те кто обналичивают не в первый раз его также платят.

Я работаю в следующем процентном соотнощении: 60% с обналиченных средств - мои, остальные 40% - ваши. При обнале и возврате моего процента в течении 20 часов с момента прихода денег на счет возвращаю ваши 10% взноса. То есть при правильной и быстрой работе выходит уже 50 на 50. Это все реально и приловчится можно с 3-4 обнала. Мой процент от сделки нужно отправлять за 2 дня без каких-либо задержек.

Что грозит за получение залива если спалюсь не знаю как?

Максимум — списание средств со счета, если вы не успели их снять. (На практике за два года работы такого еще не случалось) При любых вопросах в ваш адрес стоит ответить, что это была волонтерская или гуманитарная помощь для каких-либо ваших целей, близких и т.п. Хорошо тем, что полная сумма залива дробиться между 7-15 дропами в разных уголках СНГ (приходит валюта разными частями), конечно же все отвечают примерно одно и то же. По закону тут не прицепиться.

Когда мне придут деньги, если сейчас заплачу взнос за залив на карту?

Кое-что в данной ситуации зависит от выбранного типа залива, его размера и его вида. Может занимать от 2-2,5 часов бывает очень редко и до восьми часов.

Залив можно получить максимум 2 раза в месяц на один счет, если счетов больше то заливать можно чаще. (Желательно работать одному, дабы избавиться от лишних ушей и не жрать синьку после первого снятия!!!!)
Взнос 10% ОБЯЗАТЕЛЕН, если не будете его оплачивать - не будете и работать.
Писать просто так мне не нужно, выпрашивать прислать деньги тоже, условия эти для всех. 10% это минимальная гарантия от кидалова со стороны тупых животных не выполняющих договоренностей и правил.


Для начала работы пишите сюда:
grayzaliv@gmail.com

Когда покажите себя ответственным человеком имеющим работать дам свои контакты в некоторых месседжерах.
Еще раз напоминаю о том, что если нет реальной возможности или желания работать по моим условиям то просто не пишите мне и продолжайте поиски тех кто будет плясать под ваши песни (но заранее советую таким не особо верить).

Gray-zaliv

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru