Подскажите

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите Empty Подскажите

Сообщение  gaslo Вс Авг 19, 2018 4:44 pm

Набрав в поиске заработать в Интернете можно найти несколько миллионов ссылок предлагающих заработать огромные деньги не вставая с дивана, но можно ли действительно заработать?

Пару месяцев назад я попала под сокращение штатов, как самостоятельная женщина, решила заняться заработком в Интернете.

За два месяца перепробовала все: от веб-серфинга и пирамид до создания своего сайта.

Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не окупились.

Потеряв несколько месяцев за почти круглосуточным сидением за компом я поняла, что в Интернете обычному человеку заработать нереально!

Что я делаю не так?

gaslo

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите Empty Re: Подскажите

Сообщение  papakarlo Вс Авг 19, 2018 8:53 pm

Привет, скорее всего вам просто не повезло и вы натыкались на проекты лохотроны. Есть очень много возможностей заработать в интернете, те же биржи статей очень неплохо платят. Можете также попробовать поработать в сфере арбитража трафика на проекте https://microcpa.ru/webmaster/stat/list . Здесь нужно выполнять определенные задания, заданий много, они простые и интересные. Выплату можно получить на банковскую карту.

papakarlo

Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите Empty Re: Подскажите

Сообщение  Bashkir Сб Янв 05, 2019 10:07 am

Для отопления нужен качественный антифриз, что бы залить и забыть на всю зиму.. где такой взять?

Bashkir

Сообщения : 164
Очки : 201
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru