Очень хороший и прибылиный кран

Участников: 2

Перейти вниз

Очень хороший и прибылиный кран Empty Очень хороший и прибылиный кран

Сообщение  sakatoshi Ср Авг 15, 2018 3:15 am

Сегодня статья будет посвящена тому, как зарабатывать на https://goo-gl.ru/Anz  А еще я постараюсь дать полный обзор этого крана. Фри биткоин кран я использую для того, чтобы зарабатывать биткоины. Я на этом кране работаю давно.

Я поделюсь с вами всеми секретами по заработку на https://goo-gl.ru/Anz с нуля. Freebitco.in — самый популярный сайт по заработку биткоин без вложений. Стартовал проект в 2013 году и по состоянию на 2018 год насчитывает более 15 миллионов пользователей. Каждый день freebitcoin выплачивает десятки биткоинов, что в долларовом эквиваленте достаточно внушительная сумма.

И так давайте приступим к разбору полетов.

Фрибиткоин кран  содержит в себе массу возможностей для заработка с нуля.

Обычно, сталкиваясь с аналогичными кранами можно найти там два, максимум три источника для заработка, но вот на сайте фрибиткоин я нашел целых шесть возможностей для заработка + лотерея. Но, прежде чем нам двигаться далее предлагаю зарегистрироваться в проекте по  ссылке.

Как зарабатывать на https://goo-gl.ru/Anz

СПОСОБ 1 – бесплатно собирать сатоши 1 раз в час, т.е. за сутки можно собирать 24 раза.

Сколько сатошей здесь можно бесплатно собирать каждый час? Все зависит от курса ВТС по отношении к $$$,поэтому количество бесплатных сатош –цифра не постоянная ,но все-равно из месяца в месяц растет. При этом вы будите получать уровни которые увеличивают ваши часовые сатоши.

СПОСОБ 2 – freebitcoin бонусы


Кран дает возможность получать бесплатные бонусы (Rewards Points) за вашу личную активность и активность ваших рефералов. В дальнейшем вы можете:

Потратить свои очки на электронные гаджеты!
Потратить на подарочные сертификаты e-gifter, которые могут быть выкуплены для подарочных сертификатов в нескольких онлайн-магазинах и оффлайн-магазинах! Подарочные карты будут доставлены по электронной почте.
Потратить свои очки, чтобы увеличить минимальную бесплатную награду BTC! Каждый бонус действителен в течение 24 часов после погашения. Этот бонус будет только увеличивать самый низкий приз в таблице БЕСПЛАТНОЙ BTC, и только базовое вознаграждение (0.00000033 BTC) будет умножено на этот бонус, а затем добавится к любым другим бонусам, которые у вас есть в настоящее время. Т.е. используя этот способ можно увеличивать количество собираемых сатош каждый час до 1000%.
Потратить свои очки, чтобы увеличить количество лотерейных билетов, которые вы получаете за каждый БЕСПЛАТНЫЙ бросок BTC! Каждый бонус действителен в течение 24 часов после активации,можно потратить бонусы на увеличение самих же бонусов. Я часто так делаю, а когда соберется много бонусов – трачу на увеличение ВТС. Получается совсем не плохо.

СПОСОБ 3 – лотерея

Как играть в лотерею на https://goo-gl.ru/Anz


Каждый раз, когда вы собираете бесплатные сатоши на кране (после разгадывания капчи каждые 60 минут) вам дают два лотерейных билета. То же самое происходит, когда капчу разгадывают ваши рефералы. Только они получают два билета, а вы один. Лотерейные билеты еще даются за участие в игре по умножению ВТС (за каждые 6000 сатоши выигранных или проигранных в игре Multiply BTC).Чем больше у вас рефералов, тем больше у вас лотерейных билетов, а значит и больше шансов на выигрыш. Розыгрыш лотереи проводится один раз в неделю ,где в случайном порядке 10 счастливых пользователей проекта получают призы. Чем больше у вас лотерейных билетов, тем больше шансов на выигрыш. Если вам выпал выигрыш, то вам сообщат об этом на почту.

СПОСОБ 4 – выводить из проекта можно при достижении суммы 30 000 сатоши (0,0003 BTC) . Для теста я выводил, несколько раз по 100,000 сатошей, выплаты приходят без каких либо замечаний. Но я вам не советую выводить сразу ваши сатоши. Как только ваш баланс достиг этой суммы, то вам будут выплачивать ежедневно 4,08% годовых. Вы наверняка мечтаете заработать биткоины и вложить их в какой-нибудь инвестиционный проект. Зачем что-то искать? Здесь все есть. Вы каждый день увеличиваете свой баланс, а проект вам еще проценты доплачивает. Биткоины вы можете забрать в любой момент, но тогда и пассивного дохода не будет.
Способ 5 – увеличение полученных на https://goo-gl.ru/Anz бесплатных сатоши.

Как в разы увеличить биткоины на фрибиткоин?

На проекте есть мини-казино (MULTIPLY BTC),игра на выпадение  большего (HI) или меньшего (LO) числа. Есть две стратегии: с вашим участием и автомат. Но честно признаться, тут можно как увеличить свои BTC так и проиграть, все зависит от человека умеет ли он остановиться во время.  Если вам это интересно, то пишите мне на емаил tonni.keyway@gmail.com я расскажу вам стратегию игры в +.

https://satokshi.livejournal.com/

sakatoshi

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хороший и прибылиный кран Empty Кран для зараполучения ETHEREUM

Сообщение  Rusl-Dark Вс Ноя 11, 2018 11:49 am

Очень хороший и прибылиный кран 11111_12

125 сатошей каждую минуту.
Вывод на FausetHUB. Минимумалка на вывод -100 сатошей. Моментальный перевод
Кран реально платит с 2017 года.
Ссылка: https://goo.gl/Rz5Vwz

Rusl-Dark

Сообщения : 219
Очки : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru