tkeycoin - лучшие инвестиции в ближайшее будущее. Успейте купить свой кусок пирога. Это второй биткоин

Перейти вниз

tkeycoin - лучшие инвестиции в ближайшее будущее. Успейте купить свой кусок пирога. Это второй биткоин Empty tkeycoin - лучшие инвестиции в ближайшее будущее. Успейте купить свой кусок пирога. Это второй биткоин

Сообщение  Саша1988 Пн Авг 13, 2018 9:31 am

Все слышали о рынке криптовалют, захвативших мир? Не все, но думаю многие. А Вы слышали о проекте tkeycoin (https://tkeycoin.market/?ref=TK-ODgwNg==) – будущая криптовалюта, по данным различных источников, бросающая вызов первой десятке криптовалют мира.
На мой скромный взгляд, одна из стоящих инноваций на рынке криптовалют. Даже если не будет обещанных тысяч процентов роста, а хотябы сотни, то это уже своеобразный бум. Но самое главное в этом всём, если команде удастся реализовать идею платежей по всему миру в различных отраслях экономики и повседневной жизни – это будет прорыв. Крупные компании Кореи, а также арабские инвесторы инвестировали в проект более 12 миллионов $, а это говорит о многом. Ещё в 2017 году 1 TCD стоил 0,059$, а сейчас уже курс 1к1. Колоссальный рост за такой промежуток времени и это только старт проекта.
Решать Вам, но я влился пока ещё не поздно, курс приемлемый 1к1$ (и это за токен, а он если разобраться лучше чем монета) до запуска на биржи. При таких амбициозных идеях врятли курс просядет на бирже, поэтому свои вложения Вы по любому легко вернете, если конечно захотите расстаться с отличным вложением. Интерфейс у сайта проще некуда, но это пока не ввели привязку к индивидуальным кошелькам и выборочную авторизацию (т.е. в скором времени распродажу закроют и каждого вкладчика будут рассматривать чуть ли не индивидуально). Осталось каких-то пару месяцев.
Возможна анонимная регистрация как и в любой криптовалюте (достаточно е-маил и придумать пароль). Также можно зарегистрироваться по паспорту – решать вам.
Ссылка на прямую регистрацию за мой скромный рассказ: https://tkeycoin.market/?ref=TK-ODgwNg==
Минимальная сумма для пополнения 100 TSD. Пока при раскручивании действует бонус +15%. А ещё месяц назад он был 30%. Это говорит о том, что период бонусов близок к завершению. Так что спешите успеть. Лично от меня GIFT005 - промокод, введя который, получите ещё приятный бонус к 15%.
О данной криптовалюте много пишут официальные источники, история её насчитывает уже более полугода и факты продвижения налицо. Так что не сомневайтесь – это отличный вклад в будущее даже для тех, кто не разбирается в криптовалюте. Это будет похоже на банковский депозит, только с лучшими условиями и гораздо проще в оформлении.
Я свой выбор сделал. Теперь дело за Вами.
https://tkeycoin.market/?ref=TK-ODgwNg== - ссылка на регистрацию.
GIFT005 - промокод

Саша1988

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru