Golden Mines - подробный анализ игры

Перейти вниз

Golden Mines - подробный анализ игры Empty Golden Mines - подробный анализ игры

Сообщение  vlk-007 Сб Июл 21, 2018 7:28 pm

Много прочитал негативных отзывов об экономической игре Golden Mines. Негативных и очень необоснованно негативных. Давайте попробуем разобраться, почему вокруг нее столько шума. Если кто-то не понимает о чем речь, вот ссылка: http://golden-mines.biz/?i=806750.
Golden Mines - подробный анализ игры Opera_13
Суть игры состоит в том, что вы нанимаете гномов, которые начинают 24 часа в сутки добывать руду в золотых шахтах.
Golden Mines - подробный анализ игры Opera_14
Периодически вы заходите на сайт и обмениваете собранную руду на золото. Часть заработанного золота, а именно 70%, остается в игре. За это золото можно нанимать гномов, тем самым постоянно увеличивать суммарный доход. А другую часть (30%) вы можете абсолютно спокойно вывести из игры и положить себе в кошелек. Вот это кратко о том, как это устроено.
Golden Mines - подробный анализ игры Opera_15
Теперь я хочу рассказать о «подводных» камнях этой игры. Дело в том, что за каждое пополнение игрового счета вам начисляются игровые бонусы (Cash Points) и именно их количеством ограничена сумма, которую вы сможете вывести из игры. То есть по факту вы сможете вывести только 40% вложенных в игру денег.
Это все правильно и логично, если бы это было не так, сам проект давно перестал существовать. На помощь приходят так называемые рефералы. Рефералы – это те люди, которые зарегистрировались в игре по вашей ссылке, и именно пополнением вашими рефералами игрового счета, обусловлено увеличение игровых бонусов и соответственно вывод, заработанных гномами денег.

vlk-007

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru