Bankir. Твоя банкирская деятельность.

Перейти вниз

Bankir. Твоя банкирская деятельность. Empty Bankir. Твоя банкирская деятельность.

Сообщение  Redmen Вт Май 15, 2018 10:55 am

Bankir - это экономический симулятор. Покупайте банки, они будут приносить прибыль.
Собранная прибыль будет храниться на рынке, продавайте ее и получайте реальные деньги.

Мы собрали наиболее успешные маркетинговые решения в данном сегменте, что несомненно внесет наш проект в ряды долгожителей.

При регистрации каждый пользователь получает Кредитный банк первого уровня для демонстрации процесса. Если в течении месяца после регистрации пользователь не приобретет хотя бы один банк, бонусный банк сгорает и возврату не подлежит. Если вы планируете приобретать какой-либо банк, советуем сделать это в первый месяц после регистрации дабы не потерять бонусный банк. Это еще одно маркетинговое решение, которое так же способствует развитию проекта и рациональному расходу резерва.
В проекте имеется 4 вида банков и 7 уровней у каждого. Каждый вид банков приносит определенное количество прибыли. Повышая уровень банка, повышается его прибыль и ваш ежедневный доход. Рассчитать свою прибыль вы можете в личном кабинете перейдя по вкладке калькулятор. Для того чтобы посмотреть стоимость уровней и полученную прибыль на том или ином уровне перейдите в личном кабинете во вкладку таблица уровней.

Участвуя в гонке банкиров вы можете увеличить свою прибыль до +40% от суточного дохода, при условии что Вы являетесь лидером по пополнениям в проекте за 24 часа, неделю, месяц или год. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к прибыли до 40%.

На проекте есть серфинг сайтов где вы можете получить дополнительный доход за просмотр сайтов рекламодателей или заказать рекламу для привлечения новых партнеров в ваши проекты.

Гарантии выплат: одним и не мало важным моментом является то , что Bankir - это наш второй проект, первый наш проект farmmoneys.com, который уже отработал более 50 дней и продолжает стабильно работать и выполнять свои обязательства перед участниками. Производятся стабильные отчисления процентов в резерв проекта со всех имеющихся рекламных источников дохода. Так же мы производим денежные обороты на имеющихся у нас сторонних источниках дохода увеличивая часть средств в разы и расширяем сферу своей деятельности. Все это позволит выплатить резерв проекта в полном объеме.

Наши основные качества
Плавный маркетинг
Благодаря просчитанному маркетингу проект Bankir займет почетное место среди проектов долгожителей.

Гарантия доступности
Проект размещен на стабильных и защищенных выделенных серверах, что обеспечивает его стабильную работу.

Конкурсы и Бонусы
Ежемесячно мы проводим конкурсы инвесторов и рефоводов. Ежедневно мы раздаем бонусы за посещение нашего сайта.

Открытая статистика
Любой пользователь может ознакомится с подробной статистикой проекта перейдя по соответствующей вкладке.

Уникальный скрипт
Скрипт проекта создавался с нуля на нашей собственной уникальной платформе. Удобный и приятный интерфейс.

Мобильная версия
Сайт адаптирован под различные мобильные устройства для удобства в использовании и работы на нашем проекте.


Партнерской программы
В партнерской программе может участвовать любой пользователь проекта. Программа предусматривает ряд вознаграждений за определенные действия Ваших рефералов, а также рефералов 2 уровня. Рефералы - пользователи, которые зарегистрировались на проекте после перехода по Вашей реферальной ссылке. Рефералами 2 уровня считаются пользователи которых пригласили в проект Ваши рефералы 1 уровня.
Вознаграждения:
- 7% от суммы пополнения рефералом 1 уровня
- 3% от суммы пополнения рефералом 2 уровня
Вознаграждения выплачиваются сразу на Ваш баланс для вывода!

Конкурс рефералов
В конкурсе участвуют все пользователи проекта. 5 призовых мест, выигрывают те пользователи, рефералы которых пополнили свой баланс за время проведения конкурса на наибольшую сумму.
1 место - 5000 рублей.
2 место - 3000 рублей.
3 место - 2000 рублей.
4 место - 1000 рублей.
5 место - 500 рублей.

Конкурс инвесторов
В конкурсе участвуют все пользователи проекта. 5 призовых мест, выигрывают те пользователи, которые пополнили свой баланс за время проведения конкурса на наибольшую сумму.
1 место - 5000 рублей.
2 место - 3000 рублей.
3 место - 2000 рублей.
4 место - 1000 рублей.
5 место - 500 рублей.

Бонус за скриншот
Условия для получения бонуса
Закажите выплату ранее заработанных средств в проекте на любую из платежных систем и опубликуйте скриншот либо текстовую копию зачисления средств (не менее 5 руб.) из платежной системы в теме проекта на форумe и получите бонус в размере 5 рублей на счет для покупок. Бонус выдается один раз в неделю. Отчеты проверяются в ручном режиме.

Пополнение: MegaKassa, Free-Kassa, Payeer, ANYPAY.

Вывод: Payeer.

Зарегистрироваться.

Redmen

Сообщения : 50
Очки : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru