Golden Tea - играй и зарабатывай!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Golden Tea - играй и зарабатывай!!! Empty Golden Tea - играй и зарабатывай!!!

Сообщение  Andrey841984 Вс Мар 25, 2018 5:26 am




Golden Tea
– это экономическая игра,  развивая в которой свою чайную плантацию вы будете получать не только удовольствие от данного  процесса, но и определенный стабильный, элементарный заработок.
Разработкой этого проекта занимались достаточно опытные профессионалы, с  экономической точки зрения игра достаточно хорошо продумана (это вы поймете в процессе) и поэтому абсолютно честна, и разобраться в ней очень просто.
Первое что необходимо сделать для того чтобы приступить к заработку, это пройти обычную регистрацию, и таким образом получить свой личный аккаунт.

РГИСТРАЦИЯ



Правила и действия в игре достаточно просты:


1. После прохождения регистрации вам на счет будет автоматически начислено в подарок 10 000 игровых монет (100 руб.) На эти подаренные 100 руб. Вы сразу можете приобрести один малый куст, который уже начнет приносить Вам определенный доход. Эти кусты мы будем сажать на своем игровом поле. Для этого мы идем на игровое поле и сажаем этот куст при помощи мышки (путем перетаскивания куста на поле).


Golden Tea - играй и зарабатывай!!! Ae11

2. Как куст приносит доход?  Кусты разделены на 3 вида отличаясь друг от друга по размеру они приносят Вам урожай в виде чайных листиков. Соответственно чем больше кустик тем больше чайных листиков он Вам принесет за определенное количество времени (например час или сутки)

Golden Tea - играй и зарабатывай!!! Diia10

Через некоторое время (какое вам удобно) когда урожай уже будет «готов», нам останется только собрать листики чая, тут же на сайте продать его администрации сайта она выкупает у Вас собранный чай и тем самым заработать реальные деньги. При этом  неважно, когда вы собираете листики. Это можно сделать через час, или даже через месяц – в этом плане игрока не ограничивают.
    Со временем, по мере того как у Вас будут на счете увеличиваться монеты, с продажи листиков чая, то вы можете  увеличить куст, нужно будет потратить монеты, которые начисляет Вам администрация за проданный им чай. Жмите на кнопку «Level Up», чтобы куст стал больше.

3. Когда деньги появились у нас на счете,  мы можем либо их вывести, либо вновь пойти в магазин и приобрести новый куст чтобы получить новый чайный урожай. С двадцати листов нам достанется одна монета. Продать листики можно прямо на игровом поле. Обратите внимание, что от продажи половина дохода пойдет в монеты, которые можно будет потратить на покупку кустов, другая половина в золото, которое можно будет обменять на рубли и вывести их. Чтобы получить в игре 100 монет, нужно будет потратить 1 рубль.

4. Вывод денег происходит на различные электронные кошельки и карты.  Чтобы получить в игре 100 монет, нужно будет потратить 1 рубль. Чтобы вывести 1 рубль, необходимо иметь 100 золотых единиц.  Для того, чтобы вывести средства Вам необходимо будет  Энергия. Ребята и вот здесь заключен основной момент о котором хочу Вас сразу предупредить что бы у Вас не было никакого разочарования в последствии, а именно количество энергии равно той сумме которую Вы сможете вывести (например количество энергии 600 значит вывести вы можете 600 руб)

Все о энергии  


Увеличить энергию Вы можете 2-мя способами:

1. Приобрести ее на бирже энергии за те финансы, которые Вы получаете о Ваших кустиков чая (но для того чтобы открыть доступ к бирже необходимо что бы общая сумма дальнейших покупок  кустов была не менее чем на 1000 руб)
2. Можно и не вкладывать личные деньги  для покупки кустов, а заниматься привлечением  рефералов, от пополнений  которых Вам будет идти определенный процент и таким образом Ваша энергия будет постоянно пополнятся . Кстати когда Вы совершаете покупку кустов за личные деньги, то Вам так же идет на увеличение Вашей энергии  30% от суммы, которую вы пополняете для покупки Ваших кустиков чая.



Небольшие расчеты

С продажи двадцати листиков чая нам достанется одна монета.

Чтобы вывести 1 рубль, необходимо иметь 100 золотых единиц.

Чтобы получить в игре 100 монет, нужно будет потратить 1 рубль.

Кошельки

Куда происходит вывод денежных средств? На самые популярные платежные системы:
Qiwi (самый удобный способ)
Bitcoin
Payeer
Perfecr Money.
Webmoney
карточки Visa

Перед началом игры рекомендуем зарегистрировать себе электронный кошелек, если его у вас еще нет.

Если будут какие-то вопросы пишите обязательно на них отвечу!

GoldenTea – игра, позволяющая заработать и выводить деньги, проект уже работает 2 года и стабильно производит выплаты


     Желаю Вам удачи!!!

Andrey841984

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Golden Tea - играй и зарабатывай!!! Empty Re: Golden Tea - играй и зарабатывай!!!

Сообщение  svist Пн Апр 09, 2018 8:07 pm

Мне это интересно!

svist

Сообщения : 58
Очки : 57
Репутация : -1
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Golden Tea - играй и зарабатывай!!! Empty Re: Golden Tea - играй и зарабатывай!!!

Сообщение  svist Пн Апр 09, 2018 8:10 pm

Буду пользоватся!

svist

Сообщения : 58
Очки : 57
Репутация : -1
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru