покупка компа

Участников: 3

Перейти вниз

покупка компа Empty покупка компа

Сообщение  козерожка Чт Фев 22, 2018 10:23 am

Люди хелп ми. Мой компьютер это мое все. Было. В общем старичек приказал долго жить. Его ремонт стоит столько же за сколько можно сейчас купить новый ноут в интернете магазине м видео . Кроме того, если покупать через биглион https://ivanovo.biglion.ru/cashback/ еще и скидку сделают в виде кэшбэка.
У меня вопрос в этой связи. Кто разбирается  - подскажите на какие моменты обратить внимание при выборе ноута? Какие ключевые факторы важны для его полноценной работы и с текстовыми документами и с видеофайлами?
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка компа Empty Re: покупка компа

Сообщение  Baklusha Вс Фев 25, 2018 6:37 pm

Тоже собираюсь новый ноутбук покупать и совершенно не представляю по каким параметрам подбирать, но я рассчитываю на помощь консультантов в магазине. А если покупать в интернете, то я даже не знаю как выбирать. А что на сайте вас не проконсультируют, вы узнавали вообще?
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка компа Empty Re: покупка компа

Сообщение  Lara1 Вс Июн 17, 2018 1:41 pm

Лучше конечно посоветоваться со специалистом я например когда покупала себе ноутбук сначала спросила у хорошего компьютерщика по каким параметрам покупать и он дал список что нужно обратить внимание на видеокарту на процессор и оперативную память так что когда будете смотреть на этом сайте где дают хороший кэшбэк то смотрите сами .Я тоже часто пользуюсь этим сайтом там можно найти множество скидок как на одежду так и на товары и услуги так что сайт вы выбрали правильный.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка компа Empty Re: покупка компа

Сообщение  Baklusha Вс Июл 08, 2018 10:31 am

Ну это хорошо, если есть знакомые компьютерщики, которые тебе могут в подробностях всё объяснить и подсказать, какой комп выбрать. А если нет такого человека, то как быть?! Только и приходится на порядочность и профессионализм консультантов магазина рассчитывать. Для меня например важно соотношение цена-качество, сильно дорогой ноут я не потяну, но и чересчур простой и дешевый мне тоже не нужен.
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка компа Empty Re: покупка компа

Сообщение  Lara1 Вс Июл 15, 2018 8:45 pm

Плохо конечно что нет такого человека я например на порядочность продавцов вообще не рассчитываю им лиж бы товар продать ну еще например можно посмотреть в интернете или почитать литературу в специальных журналах я например прежде чем что либо покупать особенно из техники сначала ознакомлюсь с параметрами и характеристиками а уж потом иду покупать в основном захожу на этот сайт и смотрю по параметрам что мне нужно и сайт хороший дают отличный кэшбэк и в спокойной обстановке можно посмотреть и выбрать что вам нужно бывают хорошие скидки и можно купить не дорого хороший ноутбук а если что усовершенствовать можно и потом.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru