Бесплатная криптовалюта

Участников: 3

Перейти вниз

Бесплатная криптовалюта Empty Бесплатная криптовалюта

Сообщение  Landstard Чт Фев 08, 2018 6:03 pm

Всем Шалом, форумчане!

Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту. И т.д возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь полную поддержку, а так-же схему и советы с помощью которых сможешь заработать очень очень много уже за первые несколько дней.

1) Регаешься по моей ссылке ( https://viuly.io/r/K6533815a7b4c668 ), получаешь халявную крипту как бонус.

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 тыс. рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду, оставляю на холд.

Мои советы:
Данный сервис будущий YouTube только на основе блокчейна. И пока он на начальной стадии нужно заходить пока не поздно, пока это поле не вспахано. Итак, если хочешь потом жить в малине, начинай фармить валюту и развиваться там:

- Создай там свой канал, начинай заливать годный контент. Когда заливаешь свое видео на него могут донатить другие пользователи. + если рекламодатель помещает на него свою рекламу ты так-же получаешь монеты. Вообщем: годный контент = $.

- Лайкай, комментируй, смотри видео. За просмотр видео с рекламой ты так-же будешь получать $ (Это нужно так-же что бы получить второй уровень, под аватаркой в меню появится звездочка. Тогда можно будет выводить валюту. Получение ее занимает по разному от 3 до 20 Дней. Все зависит от тебя.

- Приглашай рефералов-заинтересовывай людей: за рефералов:

1-го уровня получаете 10 монет

2-го уровня получаете 7 монет

3-го уровня получаете 5 монет

И да. Настоятельно рекомендую не выводить пока деньги, так как когда проект расхайпится монетка станет гораздо дороже.
Бесплатная криптовалюта 7f58b7db7851

Landstard

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная криптовалюта Empty Re: Бесплатная криптовалюта

Сообщение  Nafania Чт Июл 12, 2018 1:55 pm

Не сочтите меня за отсталого, но кроме того, что валюта хорошо поднялась я ничего не знаю. Хотел бы тоже немного заработать. Не подскажите хороший ресурс, где все подробно описывается?

Nafania

Сообщения : 214
Очки : 272
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная криптовалюта Empty Re: Бесплатная криптовалюта

Сообщение  Vitoria Чт Июл 12, 2018 2:40 pm

Можете зайти на этот http://cryptomoneytop.com/ сайт. Там все подробным образом описывается. Информацию можно найти и в гугле, но она будет сухой. А на этой сайте все описывается в мельчайших деталях. Также хорошо описаны определенные лазейки. Так что вам даже полезно будет! Удачи вам в ваших начинаниях.

Vitoria

Сообщения : 221
Очки : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru