Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате]

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате] Empty Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате]

Сообщение  Niknemeory Вс Ноя 12, 2017 10:35 am

Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате]

Суть схемы без воды:
Арендуем платный номер от МТС, МЕГАФОН или БИЛАЙН. Вам звонят -> со звонящего снимают от 20 рублей в минуту, 10 из которых идёт вам.

Теперь по пунктам:

Для начала нам нужно получить платный номер без оглашения стоимости соединения. На данный момент есть только один вариант. Данные контакты не советую палить кому-либо, это наша золотая жила.

Пишем письмо на e-mail:
mtsplatnomer@yandex.ru – Для номера МТС

megafonplatnomer@yandex.ru– Для номера Мегафон

tele2platnomer@yandex.ru – Для номера Теле2

Тема письма: Заявка на платный номер.

Текст письма: Ф.И.О, Электронный кошелек для выплат заработанных средств, Сфера использования - Платные консультации, ваш номер МТС, МЕГАФОН или БИЛАЙН.

Важно! Платное соединение подключается на ваш личный номер МТС, Мегафон или Теле2. Для этого вам необходимо купить сим карту вышеуказанных операторов с любым самым дешёвым тарифом, желательно без абонентской платы. Нужна именно отдельная сим карта, так как звонки будут идти постоянно 24\7. Лучше так же купить дешёвый телефон на барахолке за 300 рублей для приёма звонков, по той же причине.

Важно! Заполняйте письмо согласно шаблону выше.


2. Отвечают в течении 2-3х часов . Сначала вам ответят, возможно ли подключить в вашем городе данную услугу, или же нет. Если услугу можно подключить и вся требуемая информация имеется, для вас будет написана стоимость подключения (зависит от региона, в среднем от 1100рублей), и реквизиты для оплаты. Данные затраты отбиваются за первый же день активной работы. Оплачивать нужно в тот же день, когда вы получили письмо с ответом, это обязательно. При звонке на арендованный платный номер переадресацию можно делать на любой ваш! Так же вы получите простенькую программу с личным кабинетом и выводом средств. или возможно автоматическое пополнение на ваш реальный номер с последующим выводом на электронный кошелек

Важно! Данная услуга подключается на ваш номер не официально, т.к официально её может подключить только крупная организация и только через договор. То есть, документов о подключении услуги вы не получите, это единственный минус. Абонентская плата за услугу составляет 500 рублей в месяц. Минимальный заработок за месяц у вас составит от 50.000 рублей, так что это совсем не большие деньги. К тому же, первый месяц абонентская плата не начисляется. Выплаты раз в 2 недели.

Получать информацию о заработанных вами средствах вы можете по запросу на почтовый ящик menedgerpoplat@yandex.ru

Теперь самое важное - как собираем трафик.

Это самое простое во всей схеме. Идём на тот же avito.ru, создаём объявление о сдаче квартиры (берите любой город миллионник), цену ставьте ниже на 5-7 тыс. чем другие по аналогичным параметрам. К примеру, цены в Питере - 16 тыс. за 1-комнатную квартиру-студию с евроремонтом, в пешей доступности от метро. Такой вариант и более чем привлекателен, и не слишком сказочный. Конкурентов у данного предложения не будет, по крайней мере.

Так же берём на вооружение вконтакте. Вбиваем в поиск: аренда жилья [город], и ищем варианты БЕЗ посредников. Текст сообщений (шлёте на стены или в обсуждения, где будет тема для размещения подобных сообщений от собственников) примерно следующего содержания:
Сдам квартиру (собственник) - студия, 5 минут пешком до [станция метро в центре города], евроремонт. 16.000 рублей + свет. Телефон - (наш платный номер телефона).
Фото выбираете по-лучше, из тех же вариантов на Авито!| !Обязательно смотрите, чтобы соответствовало описанию!
Звонить начинают через 2-3 минуты после размещения объявления.

Обязательно поставьте на телефоне автоподнятие трубки, чтобы звонящий сразу соединялся с вами, а не ждал, пока вы вручную поднимите трубку. Так он даже не слышит гудков, и вы можете не отвечать. Человек может по 5-10 минут висеть на линии, думая, что это глюк оператора, постоянно перезванивать.

Человек звонит вам -> срабатывает автоподнятие трубки (автоприём вызова есть на всех телефонах, ищите информацию в google, с него снимается от 50 до 360 рублей в минуту (в зависимости от вашего региона) > соответственно вы получаете на свой счёт от 25 до 180 рублей в минуту.

Подсчитаем:
При 2-х размещенных объявлениях на Авито и Вконтакте звонков получается минимально на 5-6 часов в сутки.
6 часов = 360 минут
360 минут * 10 рублей = 3600 рублей.
Ещё раз - минимально при 2-х размещенных объявлениях на 2-х ресурсах вы получаете в сутки от 3600 рублей.

Тема масштабируема. Т.е чем больше объявлений вы сделаете - тем больше будет ваш заработок. Для расчёта взят минимум.

Niknemeory

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате] Empty Re: Заработок на приёме звонков [от 3.000 рублей в сутки на полном автомате]

Сообщение  Killfick Чт Мар 21, 2019 10:32 pm

Можно зарабатывать много на чем. Каждый современный человек сейчас, при желании, может заработать вполне себе неплохие деньги, главное это стремление к успеху и желание зарабатывать. Потому что многие люди просто не желают менять скучную работу, на что-то новое. Я вот решился и начал рыскать по интернету как бы можно было не выходя из дома заработать неплохие деньги. Но почти везде был обман, меня дурили, выманивали у меня первый взнос, а потом ничего не давали.

Я уже почти полностью отчаялся и думал, что в интернете заработать нереально, но потом мне подсказали очень годный способ заработка с помощью инета, подробно описано в статье про реальные деньги в сети , тут указаны именно реально работающие способы, проверил их на себе и действительно, сейчас зарабатываю очень даже неплохие деньги, иногда выходит по 5000 рублей в день, уверен, что получится и у вас. Дерзайте.

Killfick

Сообщения : 32
Очки : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru