Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

+3
Yara
FencerRGD
изяслав
Участников: 7

Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Чт Окт 12, 2017 2:23 am

Всем Здравствуйте. Всем кто хочет начать зарабатывать на бирже форекс я рекомендую начинать играть на брокере форекс, на котором я сам начал и продолжаю зарабатывать по сей день !! Так же, мой брокер хорошо подойдет и уже ОПЫТНЫМ спекулянтам на форекс.

Для начинающих есть возможность открыть счет в долларах, центах или демо-счет(для тренировки и получения опыта), что бы потом его успешно применить для зарабатывания на форекс. Так же можно прикрепить свои операции к наиболее успешным трейдерам(торговый робот будет дублировать сделки наиболее успешных трейдеров) и зарабатывать вместе с ними.

Подробности здесь :

Мой брокер Форекс предлагает высокотехнологичные и профессиональные сервисы. Выбирая Forex4you как Вашего брокера, Вы получаете доступ к рынкам с использованием технологий No Dealing Desk (NDD) с маркет исполнением.
Вам доступен выбор к различных типам торговых счетов с постоянно увеличивающим количеством инструментов. Выберите тип счета и торговые условия, которые подходят именно вам: "Cent" - идеально для новичков на Forex, "Cent NDD" - попробуйте маркет исполнение, "Classic" - для опытных трейдеров, "Classic NDD" - для тех, кто знает как справится с торговыми рисками.
Торговые решения для требовательных трейдеров

Делитесь сигналами - увеличьте ваш доход за каждый скопированный лот на Share4you - быстро растущая социально-инвестиционная сеть на основе Forex4you.
Торговля на форекс, индексы, сырьевые товары, акции - все это в одном простом и интуитивно понятном мобильном приложении Forex4you для современных трейдеров.
С нашими поставщиками ликвидности и технологией исполнения ордеров - MarketPlace, скорость исполнения как никогда быстрая, а система - стабильная.
Forex4you – лучший форекс-брокер Юго-Восточной Азии 2017 (IAIR AWARDS)

Лучший Forex Брокер - мы руководствуемся следующими ценностями: честность, компетентность, инновации, международное мышление и долгосрочные отношения, чтобы предоставить вам лучший сервис с инновациоными технологиями.

Я и мои друзья играем именно на этом брокере Форекс и за все время никаких недоразумений не было, а только позитив от трейдинга !! ВСЕ ЧЕСТНО, ПОНЯТНО И СТАБИЛЬНО !!!!

Удачи Вам и финансового Благополучия !!!! ДЕРЗАЙТЕ !!!!

Ссылка на Официальный Сайт:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРОКЕРА ФОРЕКС для РЕГИСТРААЦИИ

Регистрация довольно простая и интуитивно понятна каждому !!!! Успехов !!!!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Пн Окт 30, 2017 9:35 pm

Регистрация Легка и быстра и понятна даже людям далеким от компьютера. Переходите по ссылке, регистрируетесь, Скачиваете платформу для торговли и начинаете пробовать и тренироваться зарабатывать на форекс. Для начала начинающим на демо/счете, а тем кто имеет опыт торговли, то можно начинать торговать сразу на серьезных счетах. Главное стремиться и удача к вам придет, а вместе с удачей и финансОвое благополучие !!!!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Сб Дек 02, 2017 3:32 pm

Ну вот и наступили холода, началась зима и когда на улице холодно самое время сидя у компа подработать на нОВЫЙ ГОД!! При этом попивая кофе или чай с лимоном, или какой другой напиток, в общем кому как нравится. Зимой приятно сидя в тепле подрабатывать на форекс. Перед новым годом изменения неизбежны в курсе валют. Хорошая возможность увеличить свой счет. С наступлением зимы всех!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Вс Янв 07, 2018 6:39 pm

Всех с новым годом и рождеством! Всем процветания и финансового благополучия! Успехов!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Ср Май 09, 2018 3:57 pm

Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Если есть рядом ветераны поздравьте их пожалуйста от всей души! Всего им наилучшего и спасибо им что боролись за нас!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Вт Авг 21, 2018 8:50 pm

Всем Ку! Кончается пора огородов и дач, лето на исходе и появится больше времени для дополнительного заработка! Всем удачи.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  FencerRGD Чт Авг 30, 2018 10:37 am

И вам удачи)

FencerRGD

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  Yara Пн Окт 29, 2018 1:13 pm

А я пользуюсь сайтом  https://brokers.ru/  очень простой, и при этом содержит просто тонны полезного материала. Аналитика, котировки, графики валют включая крипту, рейтинги брокеров и многое другое. Сервис построен так, что вы как трейдер будете всегда держать нос по ветру, что является 50% успеха в торговле.

Yara

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Ср Дек 12, 2018 7:26 pm

В принципе чем больше инфы тем более вы подготовлены. Тем больше шансов поднять копеечку, ну и чуйка и ОПЫТ соответственно нужны. !!!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  masterstraff Ср Фев 06, 2019 1:12 am

Расчет EBITDA. Как считать и зачем?

masterstraff

Сообщения : 18
Очки : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  Ichenko Ср Фев 06, 2019 4:30 pm

masterstraff пишет:Расчет EBITDA. Как считать и зачем?
В двух словах EBITDA это прибыль компании до вычета процентов, налогов и амортизации. Еще почитайте вот здесь http://fin-plan.org/blog/investitsii/raschet-ebitda/ ebitda что такое. А показатель этот полезен при сравнении компаний одной отрасли, но которые имеют различную структуру капитала.

Ichenko

Сообщения : 41
Очки : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Чт Май 23, 2019 5:34 pm

биток растет а на форексе на этом наверное тоже поднимает кто то денежек?
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  NewSail Чт Июн 06, 2019 3:46 pm

Это все хорошо, но в любом случае нужно получить хотя бы базовые знания, почитав мануал в интернете.

NewSail

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  изяслав Сб Сен 21, 2019 9:07 pm

Полностью согласен. Базовые знания важны как вода в пустыне.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новичкам Легко начать- мой  брокер форекс Empty Re: Новичкам Легко начать- мой брокер форекс

Сообщение  Bashkir Ср Янв 22, 2020 7:24 pm

Занимаюсь форексом уже не один год и даже сейчас, когда уже стал опытным в этом деле, то у меня возникают иногда различные вопросы по поводу бинарных опционов и прочего. Все ответы ищу только на этом сайте https://cartel.market/ Можно выбрать брокера по отзывам, рейтингу. что касается обучения, то оно тоже есть и причем совершенно бесплатное.

Bashkir

Сообщения : 164
Очки : 201
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru