Кэшбэк, экономия и заработок

Участников: 2

Перейти вниз

Кэшбэк, экономия и заработок Empty Кэшбэк, экономия и заработок

Сообщение  kosmos86 Ср Июл 19, 2017 1:16 pm

Друзья, Свершилось!
Теперь вы можете Экономить, получать Кэшбэк и Зарабатывать.
Сначала зарегистрируйтесь здесь, как "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" http: http://www.auto-club.biz/partner/?refid=51771 БЕСПЛАТНО.
Потом скачайте Мобильное приложение "Международный автоклуб" с Play Market или AppStore.
Далее войдите введя логин и пароль указанный при регистрации, и увидите полный список мест, где вы можете экономить.
А как Зарабатывать с помощью мобильного приложения расскажу вам после регистрации.
Больших заработков, экономии и кэшбэка!!! До связи с вами.
Регистрируйтесь сейчас!!!

kosmos86

Сообщения : 14
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк, экономия и заработок Empty Зарабатывать могут все

Сообщение  kosmos86 Вс Июл 23, 2017 11:35 am

Если вы это читаете, то вы Счастливчик. Так как вам повезло на нас наткнуться.
А суть вот в чем, все мы хотим зарабатывать деньги независимо где, а еще лучше чтоб это приносило нам удовольствие
и не отнимало много времени. Теперь с нами вы можете это делать.
Представьте, что вы пришли в свой любимый магазин за хорошими покупками или услугами.
Приобрели всё, что вам сейчас необходимо на N-ую сумму денег. А через несколько дней вам на счет возвратилось 20% от вашей покупки.
Вам будет это приятно? Пойдёте снова за покупками в этот магазин? Рассскажете своим друзьям об этом? Я уверен, что да!
Когда расскажете своим друзьям и они захотят пользоваться нашей системой, то от его кэшбэка вы будете получать до 40% себе на счет.
Круто, да? Теперь точно всем расскажете и не только друзьям)))
Вы счастливы и владелец магазина счастлив, и друзья счастливы)))

Мы сделали возвратную скидку (кэшбэк) в оффлайн магазинах, а не только в интернет-магазинах. вот в чем грандиозная новость.
Хотели бы в своем любимом магазине такую скидку? Сейчас происходит тестирование платформы.
Тогда звоните или пишите мне в WhatsApp +79233598278.
Буду рад ответить на все ваши вопросы и поговрить с владельцем вашего любимого магазина.

Вы нашли то, что так искали! Действуйте сейчас.

kosmos86

Сообщения : 14
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэшбэк, экономия и заработок Empty Re: Кэшбэк, экономия и заработок

Сообщение  KuzinaAlisa Вт Фев 22, 2022 9:12 pm

Что интересного мне удалось увидеть и опробовать на собственном опыте, так это карта виза фишка. Есть такая от Райффайзен. Это своего рода карточка для получения скидок на АЗС https://raiffeisen.ua/ru/privatnim-osobam/rahunok/cards-raif/fishka-raifcard ОККО предоставляет данную возможность и это отлично работает. Пользуюсь регулярно.

KuzinaAlisa

Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru