Стартап раздаёт бесплатные токены за регистрацию. Вывод на биткоин.

Перейти вниз

Стартап раздаёт бесплатные токены за регистрацию. Вывод на биткоин. Empty Стартап раздаёт бесплатные токены за регистрацию. Вывод на биткоин.

Сообщение  vovan18 Ср Июл 05, 2017 7:27 pm

KoCurrency – это проект, который рассчитывает максимизировать доходы инвесторов, используя для прогнозирования торгов информацию и доказательства, а не голословные заявления. Вместо того, чтобы определять, какой криптоинвестор делает более точные заявления по поводу следующего роста курса криптовалют в своём Twitter-аккаунте, платформа KoCurrency использует реальные данные о торгах пользователей и историю торгов, чтобы помочь пользователям определиться, за кем из инвесторов стоит следить.

Новая платформа набирает бета-тестеров

Новая платформа находится на стадии бета-теста и с радостью принимает новых инвесторов. Цель платформы – использовать дарвиновский алгоритм, разработанный KoCurrency, чтобы помочь инвесторам. Они заявляют, что могут отделить торговые сигналы от шума и выявить, как они их называют, “супер предсказателей”. Супер предсказатели – это те, кто хорошо умеет определять крупные движения рынка.

Этот дарвиновский алгоритм по сути позволяет создать модель на основе доказательств для платформы. Когда трейдеры делятся информацией о своих торгах, алгоритм сравнивает её с информацией на рынке и определяет ценность и точность этих трейдеров. Трейдеры с точными результатами поднимаются в рейтинге, а с неточными – опускаются. Это значит, что средние или слабые трейдеры смогут копировать поведение успешных трейдеров, получивших высокий рейтинг.

Что отличает этот проект от других, так это то, что это не очередное ICO с white paper и не абстрактный продукт. Платформа уже работает, но всё ещё находится на стадии бета-теста. И тем не менее, она уже зашла намного дальше, чем многие проекты и ICO на рынке сегодня.

Если проект вас заинтересовал, то вам стоит достать KoCoin. Доступ к каналам с полезной информацией о торгах требует KoCoin для входа.

Также на платформе есть так называемые токены интеллекта (англ. - Intelligence Tokens), который присуждаются за размещение информации о торгах, в случае если она верна, при помощи соответствующих контрактов. Эти контракты представляют простой набор вопросов “да/нет” о текущем состоянии рынка. Если трейдер отвечает правильно, он зарабатывает токены, если неправильно – теряет. Это помогает определить, у кого из трейдеров более обширные знания по рынку, и за кем из них стоит следовать.

KoCurrency приглашает желающих попробовать свой продукт

KoCurrency с гордостью представляет свою работу и верит, что платформа принесёт трейдерам много пользы. Сейчас они предлагают пользователям бесплатные KoCoin, которые позволяют получить доступ к каналам платформы. Если пользователям платформа понравится, они могут купить больше KoCoin, приняв участие в первоначальном внедрении токенов (англ. - Initial Token Injection), или заработать токены интеллекта, участвуя в соответствующих контрактах.

Регистрация

vovan18

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru