▆▇██■ ▆▇██■ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК В ИНТЕРНЕТЕ 100% ГАРАНТИЯ ▆▇██■ ▆▇██■

Перейти вниз

 ▆▇██■ ▆▇██■ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК В ИНТЕРНЕТЕ 100% ГАРАНТИЯ ▆▇██■ ▆▇██■ Empty ▆▇██■ ▆▇██■ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК В ИНТЕРНЕТЕ 100% ГАРАНТИЯ ▆▇██■ ▆▇██■

Сообщение  sania02812 Ср Июн 01, 2016 2:15 pm

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о заработке в Интернете.
Я предпочитаю заработок на партнерских программах и с помощью блога. Но моей целью является создание нескольких источников дохода, поэтому я тестирую различные способы заработка.
И я решила поэкспериментировать с этим проектом.
Подобных проектов сейчас много в Интернете. Они представляют собой финансовые пирамиды, так как прибыль участники получают благодаря привлечению новых пользователей.
Данный вид заработка не подойдет тем, кто просто хочет вложить деньги и ждать прибыль. Тут все зависит от Вашей активности: привлекли рефералов, значит заработали.
Я не явлюсь продвинутым рефоводом, но мне стало интересно, получится ли у меня заработать. Кроме этого у этого проекта есть несколько преимуществ:
• небольшая сумма входа — всего 100 рублей;
• деньги перечисляются сразу на qiwi-кошелек и не надо беспокоится, удастся ли их потом вывести или нет;
• если набрать активных рефералов 1 уровня, которые также будут привлекать пользователей, то заработок станет пассивным;
• нет ограничения по количеству рефералов по уровням.
Чтобы начать работу в проекте нужно иметь qiwi-кошелек, зарегистрироваться на проекте и оплатить 1 уровень.
После этого Вы получите личные реф-ссылки. И как только пользователь, приглашенный Вами, оплатит 1 уровень, Вы получите деньги на свой кошелек.
Вам придет уведомление на почту и в личном кабинете Вам надо будет подтвердить приобретение уровня Вашим рефералом, предварительно проверив пришли ли Вам деньги.
Система обещает в подарок 2 рефералов в порядке очереди. Но логика подсказывает, что их придется ждать довольно долго, так как для этого нужно, чтобы участник зарегистрировался по прямой ссылке, а не по приглашению. Не думаю, что это случается часто, потому что проект рекламируют его участники.
Хотя когда участник перестает быть активным, то есть он не заходит в свой аккаунт в течение 5 дней, то пользователи, перешедшие по его ссылкам, попадают к другим.
В матрице проекта существует 5 уровней рефералов. Рефералы 1 уровня будут покупать у Вас первый уровень, рефералы второго уровня — 2 и так далее.
Но для этого у Вас самих должен быть куплен данный уровень. Если у Вас 1 уровень, то купить у Вас 2 уровень участники не могут и прибыль уйдет другому пользователю.
Если Вы проявить активность и посвящать некоторое время каждый день для поиска рефералов, то данный проект или ему подобные могут стать неплохим источником дохода для Вас.
ВЫ РЕШАЕТЕ САМИ если вы мне не верите вы можете пройти мимо но врятли найдете подобный проект по заработкку.Вы можете пообщаться со мной по почте где я вам обязательно отвечу моя почта: apanin90@mail.ru

РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ: http://goo.gl/5gt5pU

 ▆▇██■ ▆▇██■ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК В ИНТЕРНЕТЕ 100% ГАРАНТИЯ ▆▇██■ ▆▇██■ 10ggqap



sania02812

Сообщения : 535
Очки : 1593
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru