Экономическая Игра Goldferm.Ru

Перейти вниз

Экономическая Игра Goldferm.Ru Empty Экономическая Игра Goldferm.Ru

Сообщение  vliada Ср Май 25, 2016 10:13 am

Проект Goldferm.Ru был открыт 14.04.2015.
Это игра с зарабатыванием реальных денег. Пользователям сайта мы предлагаем зарабатывать деньги, играя в нашу игру. Для этого необходимо купить на рынке животных и посадить их в загоны. Животных нужно кормить, после чего они дают продукты, которые можно продавать в лавке и в магазине. А также эти продукты перерабатываются на фабриках, которые, в свою очередь, приносят дополнительную прибыль.

«Goldferm.Ru» - это виртуальное фермерское хозяйство с экономическим уклоном. Тут люди, как и в жизни, собирают продукты с животных, сеют для них корм, продают продукцию в магазин и лавку. Также покупают продукцию для своих фабрик и для блинных, где производят свой вид товара.

«» - развивающая виртуальная онлайн игра с неограниченными возможностями, игра, которая дает возможность ощутить себя настоящим фермером. Проект, который ни на минуту не останавливается, вечно обновляется и улучшается. Тут вы найдете не только заработок, но и собеседников.

Наш проект дает вам шанс поверить в игру с настоящим, реальным заработком.
Да, тут вы найдете заработок в Интернете. Это игра, но она стимулирует вас раздумывать над своими действиями, принимать решения, что развивать, какими путями зарабатывать, другими словами - выстраивать свою собственную стратегию развития.
Тут вы почувствуете азарт, адреналин и чувство соперничества. Каждый из игроков сам решает, что ему покупать, что ему производить и чем ему, собственно говоря, заниматься.

vliada

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru