Стать директором.на рекрутинге!

Перейти вниз

Стать директором.на рекрутинге! Empty Стать директором.на рекрутинге!

Сообщение  жекажека Сб Янв 23, 2016 5:01 pm

Приглашаем к сотрудничеству в Международную Компанию Faberlic!
Компания Faberlic предлагает несколько вариантов сотрудничества:

1. Клиент - Вы меняете обычный магазин (супермаркет, рынок) на Faberlic и приобретаете качественную продукцию со скидкой от 20% до 75% . Продукция Faberlic - это кислородная и декоративная косметика, изысканный французский парфюм, экологически - чистые товары для дома, продукты для здоровья, посуда, белье, одежда и многое другое. Участвуете в акциях. Получаете подарки. Даже без дополнительных действий вы уже начинаете зарабатывать, ведь экономия семейного бюджета – это уже немало! Подсчитайте, сколько денег Вы ежемесячно тратите на такие необходимые вещи, как зубная паста, парфюмерия, стиральный порошок или средство для мытья посуды…
Если все это вы будете приобретать со скидкой VIP-покупателя, у Вас останутся деньги и на то, чтобы побаловать себя и своих близких приятными мелочами, а также накопить на более серьезные цели.

2. Консультант - Вы рекомендуете другим людям пользоваться продукцией Компании Faberlic. В таком случае Вы будете получать мгновенный доход от 20 % до 50 % между ценой каталога и ценой склада. Компания предоставляет для этого Ваш собственный интернет-магазин СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

3. Лидер - Вы строите команду единомышленников и получаете доход не только от личных продаж , но и от продаж Консультантов и Лидеров своей команды и работаете как Наставник Faberlic со своей командой. Вознаграждение выплачивается каждые 3 недели. от 3% до 23% в зависимости от Вашего статуса. Стратегия бизнеса предполагает, что ваши успехи отмечаются новыми статусами или квалификациями (от Директора до Генерального Партнера компании). С ростом вашего статуса растут и Ваши доходы. Достигая новых квалификаций, Вы получаете возможность осуществить все свои мечты!

При использовании всех возможностей, которые дает Компания, Вы быстро двигаетесь по ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА, развиваетесь как ЛИЧНОСТЬ, как ЛИДЕР, как ПРОФЕССИОНАЛ и максимально быстро повышаете свой уровень благосостояния!!!! Обучение в процессе работы после регистрации ( видео-уроки, группы, онлайн – семинары, скайп – встречи, советы Наставников и др)

On-line регистрация в Объединенную Компанию Faberlic по ссылке:

http://faberlic.com/register?sponsor=1000277622571

жекажека

Сообщения : 9
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru