Новая экономическая игра с выводом денег!

Перейти вниз

Новая экономическая игра с выводом денег! Empty Новая экономическая игра с выводом денег!

Сообщение  gvkuzmen Сб Мар 23, 2013 12:59 pm

Экономическая онлайн игра Ваш САД - стабильный надежный доход!
Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дн
е!

Уникальная игра. которая принесет вам существенный доход)
Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты и собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! bounce

Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения деревьев приглашенным Вами человеком.

На данный момент в игре пока два вида деревьев (вишня и яблоко). Урожай созревает раз в пять минут, его можно собирать в любое время, хоть через каждые 5 минут, хоть раз в месяц, урожай не пропадает. Вывод средств происходит без проблем (проверенно). Вывести можно на Webmoney, Яндекс .

На первый взгляд этот проект похож на пирамиду, но в нём есть некоторые отличия (реферальная система 1 уровень и будущие периодические обновления проекта, т.е. ввод новых функций игры)

Про себя скажу. Я купила 2 вишни третьего уровня, с них урожай 15 вишен в 5 минут. Просто пока посмотрю, как будет развиваться проект, для этого и купила, да и лучше с самого начала ввязаться, в любом случае свои вложения верну. Хотя судя по всему, проект пришёл надолго.

Приглашаю всех желающих зарегистрироваться, жалеть не придется)

Ссылка для регистрации  (необходимо убрать пробелы!!!!)

http: http://feog.net/r/11/

gvkuzmen

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru